"Даже не прошла отбор": Надя Дорофеева рассказала о неудаче на престижном конкурсе

24 июня 2019

Звездный тренер шоу "Голос. Діти 5" поделилась историей о начале своей творческой карьеры

 

 

В пятом эфире вокального шоу "Голос. Діти 5" звездный тренер одной из команд – Надя Дорофеева поделилась историей своей неудачи. Участница группы "Время и Стекло" призналась, что когда-то ее не взяли на Черноморские игры из-за недостаточно хорошего вокала.

Смотрите также: видео группы "Время и Стекло" попало в ТОП самых популярных в мире

В воскресенье, 23 июня, состоялись первые вокальные бои шоу "Голос. Діти 5". После выступления трио Дзидзьо певица Надя Дорофеева решила поделиться со зрителями и коллегами показательной историей, дабы вдохновить юных вокалистов. 

Тренер "Голоса" призналась, что однажды не смогла пройти кастинг на участие в популярном украинском фестивале "Черноморские игры".

"Я помню историю, когда прислала свою аранжировку, свою записанную песню на "Черноморские игры", и мне ответили "Пока что ты звучишь непрофессионально, потому мы не можем тебя пригласить". То есть я не прошла даже отбор", – призналась Дорофеева.

Артистка добавила, что не сдалась и добилась своего. "Весь год я готовила конкурсные песни, приехала на следующий год и выиграла "Черноморские игры", – с улыбкой подытожила Надя.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Брюса Вілліса та Демі Мур через рік після пологів показалася у купальнику 24 апреля 2024

Донька голлівудських акторів Брюса Вілліса та Демі Мур Румер Вілліс похизувалася фігурою і показалася у купальнику на відпочинку.

У Кадирова відреагували на чутки про його смертельну хворобу 24 апреля 2024

Помічник глави Чечні опублікував відео як той тренується у спортзалі і посміхається. Відео з'явилося того ж дня, що й публікація про його "хворобу".

"Хвороба Зомбі-оленів": чи є ризик для людини 24 апреля 2024

"Хвороба Зомбі-оленів": чи є ризик для людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше