Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в Ванкувере

8 апреля 2016

Папарацци запечатлели экранных возлюбленных - Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана - на съемочной площадке сиквела "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) в Ванкувере. Парочка, держась за руки, прогуливалась по улицам западного побережья Канады. А в перерывах между дублями веселились, не сдерживая смех.

Драма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) - продолжение нашумевшего фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) - выйдет в свет в феврале 2017 года.

В одном из последних интервью Дакоте задали вопрос, считает ли она несправедливым тот факт, что в картине она появляется обнаженной чаще, чем Дорнан. "Хм, это интересный вопрос...Я, наверное, попаду в беду, отвечая на этот вопрос", - ответила Джонсон. "Да, я собираюсь заставить его полностью обнажиться в следующей картине".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Mozilla оновила Firefox для ПК та смартфонів: що змінилося у версії 151 21 мая 2026

Mozilla оновила Firefox для ПК та смартфонів: що змінилося у версії 151

Складаний Huawei Pura X Max розлітається величезними тиражами 21 мая 2026

Складаний Huawei Pura X Max розлітається величезними тиражами

Гонгадзе, якого ви не знали: забуті сторінки життя вбитого журналіста та як він двічі виривався з лап смерті 21 мая 2026

Гонгадзе, якого ви не знали: забуті сторінки життя вбитого журналіста та як він двічі до розправи вирвався з лап смерті Журналістка не була його єдиною професією

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше