8 апреля 2016
Папарацци запечатлели экранных возлюбленных - Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана - на съемочной площадке сиквела "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) в Ванкувере. Парочка, держась за руки, прогуливалась по улицам западного побережья Канады. А в перерывах между дублями веселились, не сдерживая смех.
Драма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) - продолжение нашумевшего фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) - выйдет в свет в феврале 2017 года.
В одном из последних интервью Дакоте задали вопрос, считает ли она несправедливым тот факт, что в картине она появляется обнаженной чаще, чем Дорнан. "Хм, это интересный вопрос...Я, наверное, попаду в беду, отвечая на этот вопрос", - ответила Джонсон. "Да, я собираюсь заставить его полностью обнажиться в следующей картине".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін пообіцяв створити супутникове угруповання, що перевершить Starlink 13 июня 2026
Путін зазначив, що перші супутники, здатні виконувати подібні завдання, з'явилися ще 2023 року, а 2024-2025 років проект продовжив розвиватися.
Кому потрібно бути дуже обережним із чаєм каркаде 13 июня 2026
Не завжди чай каркаде буде корисним.
Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі від українського бренду TTSWTRS 13 июня 2026
Носії: Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі TTSWTRS