8 апреля 2016
Папарацци запечатлели экранных возлюбленных - Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана - на съемочной площадке сиквела "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) в Ванкувере. Парочка, держась за руки, прогуливалась по улицам западного побережья Канады. А в перерывах между дублями веселились, не сдерживая смех.
Драма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) - продолжение нашумевшего фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) - выйдет в свет в феврале 2017 года.
В одном из последних интервью Дакоте задали вопрос, считает ли она несправедливым тот факт, что в картине она появляется обнаженной чаще, чем Дорнан. "Хм, это интересный вопрос...Я, наверное, попаду в беду, отвечая на этот вопрос", - ответила Джонсон. "Да, я собираюсь заставить его полностью обнажиться в следующей картине".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер 6 ноября 2026
Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер
Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027 6 ноября 2026
Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027
«Залишатися людиною в нелюдських умовах»: сержантка морської піхоти Зойц 6 ноября 2026
«Сила — у здатності залишатися людиною в нелюдських умовах»: інтерв’ю із сержанткою морської піхоти Зойц