Дакота Джонсон и Крис Мартин расстались – СМИ

16 июня 2019

Актриса и музыкант были вместе два года

 

 

После двух лет отношений звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон и фронтмен группы Coldplay Крис Мартин расстались. Примечательно, что в декабре 2018 года пара планировала пожениться.

О служебных романах звезд смотрите в этом сюжете:

По информации издания The Sun, 29-летняя Дакота и 42-летний Крис разошлись еще в мае этого года. Потому иновость о завершении их романа для многих стала неожиданностью. "Крис и Дакота были очень гармоничной парой и всегда казались счастливыми вместе. Были разговоры о предстоящей помолвке, но теперь он говорит, что они разошлись. Это стало настоящим сюрпризом для всех", – говорит инсайдер.

Крис Мартин и Дакота Джонсон познакомились в октябре 2017 года. До этого музыкант был в браке с актрисой Гвинет Пэлтроу, которая родила ему двоих детей: 15-летнюю Эппл и 13-летнего Мозеса. Пэлтроу и Мартин развелись в 2014 году. 

К слову, ранее в сети ходили слухи, что Дакота Джонсон беременна от Криса Мартина. Позже представитель актрисы опроверг догадки поклонников, и сообщил, что звезда не беременна.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше