10 февраля 2014
Чтобы сыграть Анастейшу Стил в экранизации бестселлера Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого" нужно быть очень уверенной в себе женщиной. Дакота Джонсон демонстрирует нам это качество и отлично справляется с ролью влюбленной студентки.
Дакота появилась на обложке журнала ELLE и выглядела сексуальней, чем когда-либо, а в интервью изданию она рассказала, что привлекло ее в книге и заставило согласиться на участие в фильме (и, нет, это не мистер Грей).
Как выяснилось, 24-летнюю актрису совершенно не стесняется оголяться перед камерой, и ничего не боится, когда дело доходит до съемок пикантных сцен: "В этом отношении у меня нет ни проблем, ни сомнений. Секрет в том, что я не испытываю чувство стыда". Джонсон выросла в центре постоянного внимания, так что не удивительно, что она так просто приступила к работе в этом проекте.
На обложке журнала дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона выглядит абсолютно потрясающе в платье от Данны Каран и в красных туфлях от Маноло Бланик.
В интервью у Дакоты поинтересовались, что ее заинтересовало в книге, на что актриса ответила: "Читая книгу, я поняла, что для меня главной была не сексуальная тема, а моменты эмоционального перелома друг друга. Больше всего мне понравилось то, что женщина отказывается подчиняться властному мужчине и меняет его".
Напомним, съемки фильма "50 оттенков серого" начались в 2013 году. На главные роли, вопреки ожиданиям поклонников книги, были назначены Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. На больших экранах картина появится в 2015 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Комік Борис Барський започаткував у своєму театрі незвичайну традицію для військових 14 марта 2025
Гумор під час війни не на часі? Комік Борис Барський відповів на закиди українців Артист започаткував у своєму театрі незвичайну традицію для військових
Фахівці відповіли, як алкоголь насправді впливає на мозок 14 марта 2025
Многие из нас привыкли регулярно пропускать стакан другой спиртных напитков, чтобы расслабиться. Но задумывались ли вы, как алкоголь влияет на ваш организм и на мозг?
Дружина Усика пояснила, чому їхні сини 3 роки живуть з дідусем і бабусею в іншій країні 14 марта 2025
Багатодітна родина боксера Олександра Усика вже понад три роки вимушено перебуває в розділеному стані. Дружина Катерина з доньками, 15-річною Єлизаветою та 1-річною Марією живе в Україні, а сини, 12-річний Кирило та 10-річний Михайло - з бабусею та дідусем в Іспанії.