6 мая 2015
Папарацци запечатлели звезду "50 оттенков серого" на прогулке с Мэтью Хитом.
Не так давно в СМИ появилась информация о том, что знаменитая актриса Дакота Джонсон рассталась со своим бойфрендом Мэтью Хитом.
Тогда звезда эротической драмы "50 оттенов серого" заявила, что молодой человек не выдержал испытания славой, и именно поэтому они решили расстаться.
Однако на днях в сети появились снимки, которые опровергают заявление актрисы.
Папарацци запечателели парочку во время прогулки по Нью-Йорку. Дакота и Мэтью постоянно держались за руки, улыбались друг другу и выглядели, как вполне счастлива влюбленная пара.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Міддлтон вигуляла масляно-жовту сукню та капелюшок з квітами на прийом у Букінгемському палаці. Фото 21 мая 2025
20 травня принц і принцеса Вельські взяли участь у першому в цьому році садовому прийомі у Букінгемському палаці. Для Кейт Міддлтон це стало символічним поверненням, бо востаннє вона була на такому заході два роки тому. А минулого року пропустила через лікування від раку.
Данилко приголомшив, як росіяни хитрощами намагалися використати його для пропаганди 21 мая 2025
"Пропонували шалені гроші": Данилко приголомшив, як росіяни хитрощами намагалися використати його для пропаганди Вони не лише пропонували шалені гроші за виступ
Google анонсувала Beam - платформу 3D-відеозв'язку для бізнесу 21 мая 2025
Google анонсувала Beam - платформу 3D-відеозв'язку для бізнесу