Дакота Джонсон присоединилась к триллеру с Арми Хаммером

24 марта 2018

Дакота Джонсон, исполнительница роли Анастейши Стил, наконец-то освободилась от оков пресловутой БДСМ-франшизы и теперь берется за вменяемые проекты.

Актриса присоединилась к Арми Хаммеру в триллере, у которого пока что нет названия, но у руля которого находится британский режиссер иранского происхождения Бабак Анвари, создатель хоррор-триллера "В тени". Компанию Хаммеру и Джонсон на площадке составит Зази Битц из хваленого сериала "Атланта", сообщает Empire.

Арми Хаммер сыграет бармена в Новом Орлеане, который однажды берет себе телефон, который забыл в его баре случайный посетитель. Это приводит к цепочке тревожных и необъяснимых событий. Вот пока что весь синопсис.

Производство поддерживает компания Annapurna. Релиз в США намечен на март 2019 года.

Дакоту Джонсон в этом году можно будет увидеть в инди-драме "Peanut Butter Falcon" и ремейке хоррора "Суспирия". А Зази Битц скоро предстанет в образе Домино в "Дэдпуле 2".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше