Дакота Джонсон шокировала признанием

18 мая 2020

Популярная американская актриса, звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон удивила поклонников, признавшись, что с подросткового возраста страдает от депрессии и посещает психолога.

У всех людей бывают душевные проблемы и знаменитости не исключение. Когда мы видим их на экране, то кажется, что они живут беззаботной и счастливой жизнью. Однако это не всегда так. Знаменитая актриса Дакота Джонсон в интервью изданию Marie Claire впервые рассказала, что в течение многих лет борется с депрессией.

30-летняя звезда говорит, что заболевание у нее обнаружили еще в 14-летнем возрасте. Для того, что справиться с ним, Дакота вынуждена была обратиться к психологу. Тогда она смогла побороть недуг, однако сейчас периодически также посещает сеансы психотерапии.

Я постоянно думаю о состоянии дел в мире. Оно не дает мне спокойно спать. Мой мозг отправляется в темные сумасшедшие места. Приходится много работать над собой, чтобы очистить эти мысли. В этом мне помогает терапия,
– поделилась Джонсон.

Однако актриса говорит, что нашла для себя положительные стороны у этой депрессии. У нее есть много трудностей, но она никому не наносит ими ущерб. Эти проблемы касаются только ее.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

Обрив ЛЕП показав ще одну загрозу, яку створює ШІ ЦОД — вони здатні розкачати енергосистему за секунди 27 июля 2026

Обрив лінії електропередачі в передмісті Вашингтона висвітлив ще одну проблему, яку можуть створювати центри обробки даних для енергетичних мереж. Після обриву понад 3 ГВт навантаження практично одночасно перейшли в резервний режим, що викликало десятихвилинний стрибок напруги в мережі найбільшого в США регіонального оператора електроенергії PJM і змусило експертів заговорити про системну проблему в енергопостачанні через ШІ-кластери.

США і Японія провели військові навчання з Філіппінами 27 июля 2026

П’ятиденні навчання за участю кораблів, авіації та берегової охорони відбулися після нового інциденту між філіппінськими та китайськими суднами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше