8 декабря 2014
Дакота Джонсон опасается, что первая же ее громкая роль в кино может стать настоящим провалом - об этом пишут таблоиды. 25-летняя актриса, сыгравшая в нашумевшем проекте "50 оттенков серого" вместе с Джейми Дорнаном, уже поняла, что критики настроены скептически, и сильно переживает по этому поводу.
Инсайдер говорит:
Дакота возлагала на этот фильм большие надежды, но она прочитала отзывы о трейлере, а они не очень приятные.
Она рискнула, согласившись сняться в "50 оттенков", но теперь боится, что сыграла в чем-то вроде "Шоугелз" - фильме, над которым все будут смеяться и с которым она теперь прочно связана.
Похоже, откровенных сцен, в которых она снялась, Дакота теперь стесняется. По крайней мере, Мелани Гриффит, мать актрисы, сказала журналистам, что не будет смотреть фильм именно из-за просьбы дочери:
Нет, я не буду его смотреть, потому что моя дочь этого не хочет. Не думаю, что это было бы уместно.
Ну а мы скандальную ленту, конечно, не пропустим: премьера состоится уже в феврале.
Дакота Джонсон и Мелани Гриффит
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Принцеса Євгенія зацілувала свого чоловіка з нагоди 7-річчя шлюбу. Фото 13 октября 2025
Онука королеви Єлизавети ІІ, принцеса Євгенія показала дуже романтичне фото зі своїм чоловіком Джеком Бруксбенком та привітала його з річницею весілля.
З нестачею бензину зіткнулися 57 регіонів Росії - ЗМІ 13 октября 2025
З січня українські дрони атакували 21 із 38 найбільших НПЗ Росії, що на 48% перевищує показник за весь 2024 рік.
Стало відомо, яким було здоров'я Даян Кітон в останні місяці життя 13 октября 2025
Здоров'я оскароносної 79-річної американської акторки, продюсерки та режисерки Даян Кітон, яка померла у віці 79 років 11 жовтня, погіршилося в останні місяці життя.