Дакота Фаннинг - гламурная дива 70-х

11 марта 2015

Дакота Фаннинг стала героиней журнала Vs. Magazine в марте. 21-летняя актриса позировала фотографу Винсенту Питерсу.

Новый выпуск посвящен молодым и успешным представительницам шоу-бизнеса. Не удивительно, что Дакота заняла место на одной из шести обложек этого номера.

Несмотря на столь юный возраст, Фаннинг уже приобрела мировую известность. На ее счету несколько десятков успешных фильмов и сериалов, модельная карьера и участие в рекламных кампаниях Marc Jacobs.

Для новой фотосессии Дакота превратилась в гламурную диву из 70-х: объемная прическа, яркий макияж и женственные наряды Chanel, Miu Miu, Burberry, Hugo Boss и Azzedine Alaia.



















Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три симптоми діабету: як виявити високий цукор в крові без глюкометра 24 июня 2026

Діабет є поширеним захворюванням, від якого страждають мільйони людей у всьому світі. Крім того, є…

Путін шантажує Лукашенко щодо участі у війні - ЗМІ 24 июня 2026

Білорусь можуть використати для провокацій проти сусідніх країн Альянсу, пише The Wall Street Journal.

Уникаємо кишкової інфекції вдома: що для цього зробити 24 июня 2026

Експерти мають конкретну пораду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше