Данила Козловский стал мультяшкой

6 июля 2014

Актер снялся в дебютном музыкальном клипе. А в партнерши позвал свою давнюю подругу Елизавету Боярскую.

Недавно актер приятно удивил своих поклонников тем, что он, оказывается, еще и поет.

В апреле Козловский дал в одном из ресторанов Петербурга благотворительный концерт, на котором исполнил шлягеры 1960–1980-х годов под аккомпанемент фортепиано.

И вот он снова совместил пение и благотворительность, снявшись в музыкальном клипе в рамках проекта "Летающие звери". Причем пел Данила не один, а с Елизаветой Боярской, с которой дружит еще с театрального института.

"Летающие звери" – детский мультипликационный сериал. Вырученные им средства направляются на помощь детям, больным раком. Действие мультфильма происходит в Легкой стране, которая парит в небесах. Все ее жители, люди и звери, умеют летать. А еще они поют и даже организовали собственный джаз-бэнд.

"Помимо самого сериала, у нас задумана серия клипов со звездами. В декабре вышел клип, в котором снялись Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич, Сергей Маковецкий и Вячеслав Бутусов.

Второй клип – с Данилой и Лизой. Они исполняют песню из серии "Все хорошо", которая уже вышла. Правда, в мультфильме всего один куплет, а они поют еще один – это сюрприз. Как и в первом клипе, актеры сначала играют себя сами, взаимодействуют с героями мультфильма, а потом превращаются в мультипликационных персонажей и обретают способность летать", – говорит директор проекта Надежда Федяевская.

– Когда мы позвонили Даниле с этим предложением, он зажегся идеей и сразу согласился. Работать с ним – огромное удовольствие.

Помимо того, что это артист высокого уровня профессионализма, он потрясающе легкий человек, который постоянно поднимает всем настроение. Есть идея, чтобы в одной из ближайших серий Даня озвучил какого-нибудь персонажа. Это будет сюрприз поклонникам сериала.

Сейчас идет работа над монтажом и анимацией, а увидеть клип можно будет в сентябре в интернете.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чеська супермодель та актриса Пауліна Порізкова та її наречений розповіли, як це - кохання в 60+ 14 января 2026

Чеська супермодель та актриса Пауліна Порізкова і продюсер та режисер Джефф Грінстайн, які торік оголосили про свої заручини, вирішили поділитися думками про те, чим кохання у зрілому віці відрізняється від кохання в юності.

Google тепер не тільки випускатиме, але й розроблятиме смартфони Pixel у В'єтнамі 14 января 2026

В кінці цього року Google почне розробляти флагманські смартфони Pixel у В'єтнамі, повідомив ресурс Nikkei Asia, посилаючись на власні джерела. Партнери компанії вже здійснюють збірку смартфонів Pixel у цій країні, а також виконують деякі види тестування, але тепер йдеться не лише про виробництво, а й про розробку моделей смартфонів Pixel «з нуля».

Подкопаєва похвалилася першими успіхами 6-річної доньки в гімнастиці 14 января 2026

6-річна донька олімпійської чемпіонки зі спортивної гімнастики, Лілії Подкопаєвої, схоже, може піти маминим шляхом. Адже Евеліна вже займається гімнастикою і робить перші успіхи. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше