21 декабря 2021
В полуфинале любимого шоу миллионов "Маска" на канале "Украина" ведущий проекта Владимир Остапчук превратился в легендарного солиста группы Queen и решил спросить у Андрея Данилко, который умили фанатов архивным фото, о судьбе машины, когда-то принадлежавшей Меркьюри.
Кстати, в эту субботу в шоу "Маска" разоблачили еще одного персонажа – Котика. Кто скрывался под этой маской – читайте здесь.
Андрей Данилко – самая скромная звезда современности. Он может позволить себе приобрести легендарный Rolls-Royce Фредди Меркьюри, а вот в обычной жизни ходит в простом свитере и джинсах. Но что же мешает артисту наконец-то сесть за руль этого авто?
Он стоит на парковке в Лондоне, уже 10-й год пошел. И меня каждый год зло берет, потому что я плачу за стоянку. Там какая-то проблема с тем, чтобы привезти его сюда. Но есть надежда, что мы все-таки это сделаем, – объяснил Данилко.
Также звездный детектив гипершоу "Маска" признался, что планирует показать автомобиль известного музыканта всем украинцам.
Мы хотим выставить Rolls-Royce Фредди Меркьюри как первый экспонат в зале "Украина", с которого начнется большая звездная экспозиция украинской эстрады. Я все-таки надеюсь, что нам это удастся и все на него посмотрят. Там в бардачке лежат его салфетки и духи, которые я заберу себе, – добавил артист.
Напомним, что раньше Андрей Данилко попробовал коньяк в гипершоу "Маска" и все из-за эпатажной героини – Скандала.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС відреагували на призначення глави Бюро економічної безпеки України 6 августа 2025
Єврокомісарка з питань розширення Марта Кос назвала призначення керівника БЕБ важливою реформою, яку активно підтримує ЄС.
Завершення війни: Китай побачив "критичний момент" 6 августа 2025
Представники Китаю і Бразилії готові сприяти припиненню вогню, мирним переговорам та іншим питанням для "політичного врегулювання кризи" в Україні.
Ефіопія відмовила Росії в оренді літаків 6 августа 2025
Національний перевізник Ethiopian Airlines працює відповідно до міжнародного регулювання та законодавства США й не готовий брати на себе ризики їх порушення, пояснили у компанії.