13 марта 2022

Андрей Данилко внимательно следит, что говорят об Украине российские звезды. И, конечно же, мимо него не проходят посты продюсера Димы Билана, Яны Рудковской, что все новости о расстрелах украинских городов российской армией фейковые. Или очередные высказывания путиниста Никиты Михалкова.
В интервью оппозиционному российскому YouTube-каналу "Популярная политика", Данилко рассказал, что думает о такой риторике некоторых звезд:
Я смотрю на публичных людей, которые поддерживают войну, и какой-то политолог сказал, и мне понравилось: „Подонки или дебилы". Вот очень точная формулировка. Понятно, что Никита Михалков знает сам, что он мразь. Он по-другому не может. И его брат так считает. Я их просто презираю.

При этом Андрей Данилко не осуждает артистов, которые не озвучивают свою позицию:
Я понимаю, когда люди боятся, понимаю, что можно струсить. Страшно, и за слово война в РФ садят в тюрьму. Это не „спецоперация", а война бездарная и Путин уже триста раз пожалел, что ее начал. Он недооценил украинский народ. Путин — преступник. Я обращаюсь в основном к артистам: „Заткнитесь и лучше молчите".
Недавно Андрей Данилко анонсировал песню о Владимире Путине.
Ранее мы рассказывали, что Максима Галкина и других артистов, осудивших войну в Украине, могут лишить наград и званий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експрезидента Південної Кореї звинувачують у пособництві КНДР 10 ноября 2025
Юн Сок Йоль наказав завдати удару безпілотником по Пхеньяну торік в жовтні щоб спровокувати КНДР на військові дії і тим самим створити привід для введення воєнного стану.
Гайтана замилувала 8-річною донькою у своїй концертній сукні з торочками. Фото 10 ноября 2025
Співачка Гайтана показала, кому можуть згодитися її старі концертні сукні.
Повна свобода швидкості: два місця, де немає обмежень на дорозі 10 ноября 2025
Повна свобода швидкості: два місця, де немає обмежень на дорозі