6 ноября 2019
Одна из самых сексуальных представительниц украинского шоу-бизнеса, 34-летняя певица Даша Астафьева, которая недавно рассказала, как избавилась от комплексов, приняла участие в стильной фотосессии. Как призналась сама исполнительница, съемка была организована спонтанно, а локацией стал столичный паркинг.
На кадрах Даша Астафьева не обнажается, к чему привыкли ее подписчики, однако позирует в дерзком образе. Примечательно, что поклонники увидели Дашу Астафьеву с ровными длинными волосами.
"Притворилась городской на полчаса) Обожаю такие наши встречи) Аня Фатеева: "Поснимаем завтра?". Я: "Поснимаем!". Итак, Крыша, Море, Лес у нас уже были… Его величество Паркинг на этот раз)", – написала певица.
Подписчики остались в восторге от фотосъемки и нового образа Даши Астафьевой: "Какая ты тут красивая", "Вызывайте полицию!! Нелегально быть настолько красивой". Не остался в стороне и близкий друг звезды Алексей Дурнев: "Я бы да!" – написал он.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС дав Google півроку на відкриття Android для сторонніх пошуковиків — потім підуть величезні штрафи 27 января 2026
Європейські регулятори продовжують тиснути на американські компанії технологічного сектора з точки зору їх домінуючого становища на регіональному ринку. Google зіткнулася з новим вимогою, яке полягає у відкритті доступу до Android конкурентним пошуковим системам з штучним інтелектом, а також наданні конкурентам доступу до цінної інформації, що збирається Google з користувачів пошукових систем.
Зимовий шторм у США: кількість жертв перевищила 30 осіб 27 января 2026
Найбільше життів снігова буря у США забрала в штаті Нью-Йорк, де загинули дев’ять людей.
У Києві визначили, чим замінять пошкоджену генерацію 27 января 2026
У Києві визначили, чим замінять пошкоджену генерацію