6 ноября 2019
Одна из самых сексуальных представительниц украинского шоу-бизнеса, 34-летняя певица Даша Астафьева, которая недавно рассказала, как избавилась от комплексов, приняла участие в стильной фотосессии. Как призналась сама исполнительница, съемка была организована спонтанно, а локацией стал столичный паркинг.
На кадрах Даша Астафьева не обнажается, к чему привыкли ее подписчики, однако позирует в дерзком образе. Примечательно, что поклонники увидели Дашу Астафьеву с ровными длинными волосами.
"Притворилась городской на полчаса) Обожаю такие наши встречи) Аня Фатеева: "Поснимаем завтра?". Я: "Поснимаем!". Итак, Крыша, Море, Лес у нас уже были… Его величество Паркинг на этот раз)", – написала певица.
Подписчики остались в восторге от фотосъемки и нового образа Даши Астафьевой: "Какая ты тут красивая", "Вызывайте полицию!! Нелегально быть настолько красивой". Не остался в стороне и близкий друг звезды Алексей Дурнев: "Я бы да!" – написал он.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо терміни відновлення двох ТЕЦ у Києві 13 февраля 2026
Названо терміни відновлення двох ТЕЦ у Києві
BMW відкликає 500 тисяч автомобілів через ризик загоряння 13 февраля 2026
BMW відкликає 500 тисяч автомобілів через ризик загоряння
У Португалії через повені обвалилася частина ключової автомагістралі 13 февраля 2026
Влада міста Коїмбра розпорядилася провести попередню евакуацію близько 3000 осіб, які могли найбільше постраждати.