6 ноября 2019
Одна из самых сексуальных представительниц украинского шоу-бизнеса, 34-летняя певица Даша Астафьева, которая недавно рассказала, как избавилась от комплексов, приняла участие в стильной фотосессии. Как призналась сама исполнительница, съемка была организована спонтанно, а локацией стал столичный паркинг.
На кадрах Даша Астафьева не обнажается, к чему привыкли ее подписчики, однако позирует в дерзком образе. Примечательно, что поклонники увидели Дашу Астафьеву с ровными длинными волосами.
"Притворилась городской на полчаса) Обожаю такие наши встречи) Аня Фатеева: "Поснимаем завтра?". Я: "Поснимаем!". Итак, Крыша, Море, Лес у нас уже были… Его величество Паркинг на этот раз)", – написала певица.
Подписчики остались в восторге от фотосъемки и нового образа Даши Астафьевой: "Какая ты тут красивая", "Вызывайте полицию!! Нелегально быть настолько красивой". Не остался в стороне и близкий друг звезды Алексей Дурнев: "Я бы да!" – написал он.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Raiffeisen прокоментували затримання українських інкасаторів в Угорщині 7 марта 2026
Через австрійське законодавство про банківську таємницю RBI не має права розкривати інформацію про відносини з клієнтами.
"Багато дронів" над Севастополем: перші наслідки атаки 6 марта 2026
Російський глава Севастополя Развожаєв підтвердив, що в місті зникло світло і розповів про пошкодження під час атаки.
WhatsApp готує платну підписку з розширеною персоналізацією та ексклюзивними стікерами 6 марта 2026
Команда месенджера WhatsApp працює над підготовкою до запуску преміум-плану підписки з попередньою назвою WhatsApp Plus. За даними ресурсу WABetaInfo, проєкт все ще знаходиться в розробці, дата запуску сервісу платної підписки та вартість тарифів поки що невідомі.