16 марта 2020
Дарья Квиткова, которая накануне поделилась подробностями предстоящей свадьбы с Никитой Добрыниным, рассказала, о ситуации с коронавирусом в Майами. Сейчас девушка находится в США, где посещает языковую школу. Вместе с ней заграницу отправился и герой шоу "Холостяк-9".
По мнению Даши, коронавирус безопаснее обычного гриппа. Об этом она написала в большом посте, который опубликовала на своей странице в Instagram. Девушка также напомнила подписчикам о важности соблюдать рекомендации врачей.
Невеста Добрынина написала, что обычно она не склонна к панике, потому сохраняет спокойствие и соблюдает основные правила профилактики.
"Я по натуре не паникер. У меня хоть и взрывной характер, но я всегда стараюсь оставаться в здравом уме и с холодным рассудком. Чтобы обезопасить себя, соблюдайте базовые правила профилактики: чаще мойте руки горячей водой с мылом, используйте спиртосодержащий гель и дезинфицирующие салфетки и избегайте общения с теми, кто кашляет или чихает", – написала она.
Квиткова также рассказала, что в Майами нет никакой паники. Продукты в супермаркетах есть, а люди продолжают жить своей жизнью, но каждый бережет свое здоровье и заботится о нем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полегшені бронеплити Rarog – безпека без перевантаження 24 февраля 2026
Про що мріє солдат, обираючи плитоноску? Він хоче, щоб його Plate Carrier була максимально зручною і легкою
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто 24 февраля 2026
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто
Нью-Йорк накрила снігова буря, у місті зупинився транспорт 24 февраля 2026
У ділової столиці США оголошено надзвичайний стан. Усі міські установи у понеділок не приматимуть відвідувачів.