3 июня 2021
Основатель Mamamusic Юрий Никитин, который не пришел на прощальный концерт "НЕАНГЕЛОВ", заявил, что его подопечные никогда не соглашались на интимные предложения. По словам продюсера, такие предложения поступали регулярно, и ко всему прочему "заказчики" предлагали очень крупные суммы. Например, за интим-услуги со звездой Дашей Астафьевой сумма достигала 50-100 тысяч долларов.
В интервью "Гордону", которое появилось на YouTube, Юрий Никитин рассказал, что в 2009 году Даша Астафьева стала Playmate of the Month – это титул, который присуждается юбилейным выпуском журнала Playboy. Это, по словам продюсера, сделало ее суперзвездой мировой величины. Но несмотря на соблазн с крупными суммами, ни Даша Астафьева, ни компания продюсера не соглашались на предложения.
"Цифры звучали большие – 50–100 тысяч", – сказал Юрий Никитин, отметив, что суммы звучали разные.
Юрий Никитин отметил, что некоторые коллективы как раз таки создаются для этих целей.
"Я очень серьезно смотрю на человеческий фактор и смотрю на мотивацию человека. Очень многие девушки приходят в коллектив удачно выйти замуж. Потому что женский коллектив и просто артист – это сцена, это витрина. Ты попадаешь в самую сердцевину самых богатых и интеллигентных людей. Люди, у которых есть большие деньги они во многом ценители красоты. Они очень галантные и интеллигентные люди", – рассказал Юрий Никитин.
По словам Никитина, некоторые продюсеры создают группы, как мужские, так и женские, для самих себя.
"Вот я смотрю на артиста и понимаю, что мне его реально жаль. Потому что вопрос не в том, будет или не будет у него близость с продюсером, а что этот продюсер ничего не может ему дать. Он не может построить для него карьеру. Понимаешь? А это для артиста самое главное. Поэтому эти случаи для меня довольно досадные", – поделился Юрий Никитин.
Смотрите интервью Юрия Никитина у "Гордона":
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чарльз ІІІ знав про походеньки брата: як уряд Британії збирається помститися експринцу Ендрю за зв'язок з Епштейном 23 февраля 2026
Чарльз ІІІ знав про походеньки брата: як уряд Британії збирається помститися експринцу Ендрю за зв'язок з Епштейном Уряд розглядає можливість законодавчого втручання
В Ірані студенти вийшли на акції протесту 23 февраля 2026
Демонстрації відбулись в університетах у столиці Ірану Тегерані та місті Мешхед, другим за населенням у країні. Протести також відбулися в Абданані - на заході країни.
Зрадниця Повалій видала чергову маячню про "російський" Київ і пообіцяла приїхати у столицю України 23 февраля 2026
"Моя місія": Повалій видала чергову маячню про "російський" Київ і пообіцяла приїхати у столицю Україну Путіністка розмріялася про відновлення СРСР