Дата родов Меган Маркл: появилась новая информация

10 апреля 2019

Ребенок Меган Маркл и принца Гарри родится в мае 2019 – СМИ

СМИ неожиданно сообщили, что Меган Маркл родит позже, чем этого ожидает публика. Стоит отметить, о том, что Меган Маркл и принц Гарри ждут первенца, стало известно в октябре 2018, однако очевидно, что забеременела герцогиня Сассекская гораздо раньше. В конце октября в сети появились фото Меган Маркл, на которых уже был заметен округлившийся животик.

Ранее была информация, что роды супруги принца Гарри запланированы на апрель 2019 года. Более того, некоторые источники утверждали, что у Меган Маркл могут случиться преждевременные роды, и ребенок появится в марте, однако, как видим, этого не произошло. 

А теперь в новости о том, что Меган Маркл отказалась от услуг королевских акушеров, издание Daily Mail утверждает, что герцогиня родит в "следующем месяце", то есть в мае. Однако если предположить, что Меган Маркл ждет ребенка с августа 2018, то ребенок все же должен появиться на свет в апреле 2019.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині чоловік влаштував стрілянину на дитячому майданчику: є поранені 19 сентября 2026

На Київщині чоловік влаштував стрілянину на дитячому майданчику: є поранені. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

ООН заявила про воєнні злочини США в Ірані: Держдеп відповів 19 сентября 2026

В ООН заявили, що мають підстави вважати США відповідальними за удар по школі в Ірані, де загинули 120 дітей.

П’ять яскравих ознак цукрового діабету, які виявляються вранці 19 сентября 2026

За словами медиків, рівень цукру в крові у людей з переддіабетом або діабетом підвищується вранці.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше