"Давай танцуй" - первый украинский танцевальный молодежный экшен

19 марта 2019

В кинотеатрах страны стартует показ украинского фильма "Давай танцуй". Стоит отметить, что это первый украинский танцевальный молодежный экшен, съемки которого начались в 2015 году, а работа над музыкой еще раньше.

Фильм "Давай танцуй" расскажет о вызывающем молодом танцоре, который приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Кроме славы и признания ему нужны деньги для брата, попавшего в беду. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. А самым большим испытанием станет любовь, которую он встретит на танцплощадке.

Композитором и музыкальным саунд-продюсером фильма стал MONATIK (Дима Монатик). "Работу над музыкальным оформлением фильма мы на MONATIK Chilibi Sound начали в далеком 2014 году. Я бы назвал этот фильм Мультижанровый. Такого в Украине еще, правда, не было. Меня очень привлекает в этой картине именно то, что все главные герои - это не профессиональные актеры. Это в первую очередь профессиональные танцоры, которые попробовали себя в роли актеров. Мне кажется, у них очень хорошо все получилось. Этот фильм открывает новые лица, новые украинские таланты, которые действительно очень старались, создавая эту картину. Искренне надеемся, что музыка сумела подчеркнуть все то, что должно было произойти в картине, ведь ее главная миссия - создать правильную атмосферу. Особенно когда речь идет о танцах".

Также в фильме прозвучат саундтреки музыкальной группы The Hardkiss, групп "Сальто Назад", Mountain Breeze и Open Kids, а также музыканта ROZHDEN. Невероятные танцевальные постановки от режиссера и хореографа Анатолия Сачивко. Участие в съемках приняли лучшие танцоры страны, которые являются профессионалами абсолютно в разных танцевальных направлениях.

Экстремальный бит-экшен, молодежное драйвовое кино, качественное изображение, юмор и конечно же интересный сюжет, в котором каждый зритель сможет найти свое внутреннее стремление идти вперед и не останавливаться, пока не достигнешь цели.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Фахівці відповіли, як уникнути сезонного загострення гастриту 28 марта 2024

Як уникнути сезонного загострення гастриту?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше