Давосский форум перенесли в Сингапур из-за COVID-19

8 декабря 2020

Всемирный экономический форум (ВЭФ) в 2021 году пройдет не в швейцарском городе Давос, как обычно, а в Сингапуре. Мероприятие планируется с 13 по 16 мая, пишет Reuters, ссылаясь на электронное письмо президента ВЭФ Борге Бренде.

По словам главы форума, это решение является "очень важным". Мероприятие организовывают в Сингапуре, поскольку в Европе будет затруднительно обеспечить безопасность и здоровье его участников из-за пандемии коронавируса.

Отмечается, что ВЭФ не пройдет в Давосе во второй раз. Так, в 2002 году он состоялся в Нью-Йорке в знак солидарности с США после терактов 11 сентября.

Ранее сообщалось, что Всемирный экономический форум соберется летом 2021 года.

Напомним, что стало известно имя украинца, ставшего "героем парковки" в Давосе. Он признал свою вину и заверил, что уже заплатил штраф за неправильно припаркованный внедорожник.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай в ООН виступив із заявою щодо БпЛА у Польщі 14 сентября 2025

Пекін закликав утриматися від "конфронтаційної риторики" на тему вторгнення російських дронів у повітряний простір Польщі, аби не посилювати ризик ескалації.

Донька Кошового зазнімкувалась перед дзеркалом 13 сентября 2025

Варвара - старша донька актора "Студії Квартал 95" Євгена Кошового та його дружини Ксенії. Молодшу звати Серафімою

ЄК виділила Україні додаткові 40 млн евро 13 сентября 2025

Допомога, спрямована на підвищення готовності до зими та захисту цивільного населення, включає матеріали для житла та покращення доступу до води, санітарії та опалення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше