Дайан Крюгер призналась, что не была готова стать матерью в 41 год

20 ноября 2019

После рождения дочери Дайан Крюгер поняла, что роль матери для нее на первом месте. Однако в интервью итальянскому изданию IO Donna актриса поделилась, что не была готова к рождению ребенка в 41 год.

Дайан утверждает, что дочь стала смыслом ее жизни. Малышка родилась в конце 2018 года, и с тех пор все остальные вещи в жизни Крюгер отошли на второй план. Но актриса признается, что не была готова к тому, чтобы стать мамой.

Долгое время я не хотела иметь детей. У меня были свои привычки, и все было нормально. Короче говоря, я не чувствовала, что готова к этому. Но жизнь рассудила, чтобы моя дочь пришла в этот мир в нужное время,— рассказала актриса. По ее словам, рождение ребенка стало для нее одним из самых замечательных сюрпризов.

Во время беременности Диана продолжала работать, но перед родами все-таки ушла в заслуженный отпуск. Крюгер отмечает, что чувствовала себя спокойно и не думала о том, что она что-то теряет.

Теперь единственное, что имеет значение — это моя дочь. Не спать 24 часа — это не проблема, пока ты себя нормально чувствуешь. И я смирилась с тем, что в путешествиях со мной теперь гора багажа. Раньше я летала только с ручной кладью, — поделилась она.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що буде з вашим кишківником, якщо їсти корицю щодня 23 апреля 2024

Як може вплинути вживання кориці на роботу кишківника

Українцям повідомили про небезпечні продукти, які створюють загрозу для здоров'я споживачів 23 апреля 2024

Значна частка скарг та звернень громадян до Держпродспоживслужби стосується придбання харчових продуктів  неналежної якості у місцях стихійної торгівлі.

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube 23 апреля 2024

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше