Дебаты Зеленского и Порошенко: выступит ли Оля Полякова на "Олимпийском"?

18 апреля 2019

Дебаты кандидатов в президенты Украины состоятся 19 апреля

 

 

Недавно в сети все обсуждали новость о том, что популярные исполнители Оля Полякова и DZIDZIO выступят на дебатах кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Менеджмент артистов прокомментировал данную информацию.

Так, Михаил Ясинский, который является продюсером Оли Поляковой, заявил, что для него эта новость стала большой неожиданностью. Ясинский удивился, что пресса распространила такую информацию, не имея официального комментария.

"Я вообще удивлен работе не только журналиста, который создаёт информационный повод с утверждениями, не получив комментариев менеджмента артиста, но и СМИ, которые подобную информацию распространяют, даже банально не ознакомившись с графиком артиста, который есть в публичном доступе. Мы искренне поддерживаем стремление украинского общества к честным выборам и в агитации кандидатов в президенты не участвуем. В эти дни Оля находится в гастрольном туре шоу "Королева Ночи" и в ее планы входит исключительно передвижение по разбитым дорогам Украины из Северодонецка, где она выступит перед 5000 зрителей в Ледовом Дворце и городе Запорожье, где у неё корпоративное выступление", – заявил Ясинский.

Пресс-служба DZIDZIO также отреагировала на слухи о вероятном выступлении Михаила Хомы перед дебатами Зеленского и Порошенко.

"19 апреля состоится Национальная кинопремия "Золота Дзиґа", в которой наш фильм "DZIDZIO ПЕРШИЙ РАЗ" представлен в трех номинациях. Кроме того, Михаил Хома избран Киноакадемией для объявления победителя в номинации "Лучшая музыка". Дзидзьо (Михаил Хома) будет присутствовать на кинопремии и осуществлять выступление на одной из сцен на НСК "Олимпийский" 19 апреля не будет", – говорится в заявлении.

Отметим, после объявления результатов первого тура выборов, когда лидером стал Владимир Зеленский, певица Оля Полякова на своей странице в Instagram поздравила своего коллегу: "В интересное время живем, господа! Поздравляю, Владимир Зеленский". Но о намерении выступить перед дебатами артистка не заявляла.

А вот еще одна певица Камалия сообщила, что готова спеть Гимн Украины перед дебатами Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Кроме того, артистка открыто поддерживает одного из кандидатов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше