3 декабря 2014
Более двух миллионов тонн угля будет вывезено из зоны АТО. Об этом на брифинге в Киеве заявил Владимир Демчишин.
"Около двух миллионов тонн угля находится на складах государственной компании "Уголь Украины", который можно вывозить из зоны. То есть не идет речь о закупке у террористов, этот уголь принадлежит Украине, который находится на украинских шахтах", - сообщил министр.
Также Демчишин добавил, что топливо будут вывозить через Дебальцево.
Как сообщалось, Россия продолжает блокировать поставки энергетического угля в Украину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані призначено нового главу Генштабу ЗС та командувача КСІР 14 июня 2025
Генерал-майора Абдолрахіма Мусаві призначено начальником Генштабу ЗС країни. Генерал Мохаммад Пакпур став командувачем Корпусу вартових Ісламської революції (КСІР).
Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальників 14 июня 2025
Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальників
У Латвії державним службовцям заборонили відвідувати Росію та Білорусь 14 июня 2025
Заборона на виїзд з Латвії вводиться з метою запобігання або зниження загрози національній безпеці з боку Росії та Білорусі, а також для забезпечення безпеки і законних інтересів осіб, які працюють в державному управлінні.