Деми Ловато попала в больницу

3 марта 2015

Деми Ловато была срочно госпитализирована с инфекцией легких.

Накануне один из друзей привез Деми в Tarzana Medical Center Провиденса.  22-летняя певица и актриса была очень напугана тем, что испытывает затруднения при дыхании.

В результате анализов врачи выявили у Деми серьезную легочную инфекцию. Полагают, что это осложнение после гриппа.

В клинике мгновенно приступили к лечению Деми. Ввели все необходимые лекарства и подключили к кислородному аппарату. Сколько Ловато пробудет в больнице, пока не ясно.

Приятель, который привез певицу в больницу, сказал, что Деми не хотела обращаться к врачам, поскольку у нее была назначены важные встречи с продюсерами ее нового альбома.

Переходила грипп на ногах и получила серьезные проблемы со здоровьем. А теперь вынуждена совсем приостановить работу над альбомом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мандзюк пояснила, чому погодилася на "круглий стіл" з Алхім у Раміни 9 июня 2025

"Де той фронт, на якому я мала стояти?" Мандзюк пояснила, чому погодилася на "круглий стіл" з Алхім у Раміни Блогерка також отримала офіційну відповідь з Офісу Генерального прокурора

Алхім після конфлікту з Мандзюк заявила їй, що не відмовиться від російської музики та мови 9 июня 2025

На початку травня цього року у мережі розгорівся масштабний скандал між двома блогерками: Оленою Мандзюк та Анною Алхім через позицію останньої щодо української мови та російського контенту. 

У Києві підліток упав із канатного атракціону 9 июня 2025

У Києві підліток упав із канатного атракціону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Доктор Сем 4.9
Доктор Сем

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше