Деми Мур хочет вернуть мужа

15 марта 2012

После возвращения с отдыха актриса все время ищет общения с бывшим мужем.

По словам друзей Мур, она отлично поправлялась в реабилитационном центре, пока Эштон Катчер не приехал ее проведать. До этого визита она была спокойной, а после стала нервной и возбужденной.

Теперь, вернувшись в Лос-Анжелес, 49-летняя актриса все время пишет или звонит 34-летнему красавчику, и ее настроение полностью зависит от того, ответит ли он, и как он ответит. Если смс остается без ответа несколько часов, или если ответ кажется Деми холодным, она тут же становится грустной и раздражительной.

После подтверждения неверности Катчера имеено Мур стала инициатором расставания, после чего стала стремительно худеть, пока не попала в больницу с нарушениями питания и нервным срывом. Сейчас, по словам друзей актрисы, ее состояние снова похоже на то, какой она была сразу после разрыва.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай зреагував на заяви про "атаку на резиденцію Путіна" 31 декабря 2025

Пекін не прокоментував заяву росіян та не висловив застереження чи засудження самого факту "атаки".

В МЗС Китаю зробили заяву щодо "возз’єднання" Тайванем 30 декабря 2025

Міністр закордонних справ КНР заявив, що "будь-яка спроба перешкодити цій історичній тенденції неминуче закінчиться провалом".

"Атака" на Валдай: росіяни не чули роботи ППО 30 декабря 2025

Кількість дронів, озвучена Сергієм Лавровим, яка нібито брала участь в атаці, значно перевищує загальну кількість зафіксованих ППО по всій території Росії тієї ночі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше