Деми Мур и Эштон Катчер оформили развод

2 декабря 2013

Голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер официально разведены, сообщает Associated Press. Развод актеров в среду, 27 ноября, оформил суд в Лос-Анджелесе.

Актеры поженились в сентябре 2005 года. До свадьбы Мур и Катчер встречались около двух лет. В ноябре 2011 Деми Мур объявила о расставании с мужем. Через год после этого заявления Эштон Катчер подал в суд заявление о разводе. В документах причиной развода была указана «несовместимость супругов».

Детали бракоразводного соглашения Мур и Катчера официально не разглашались. Однако СМИ, специализирующиеся на новостях о жизни знаменитостей, писали, что Мур первоначально хотела получить компенсацию от Эштона Катчера на основании его предполагаемой неверности, однако не смогла доказать факта измены. В начале ноября 2013 года стало известно, что Мур отказалась от претензий на алименты, после чего бывшие супруги завершили оформление всех необходимых для развода документов.

 

Статьи

Эштон Катчер и Деми Мур. Фото (c)AFP

Несчастливы вместе

Деми Мур решила расстаться с мужем

 

До брака с Катчером Деми Мур в течение 13 лет была замужем за актером Брюсом Уиллисом. В этом браке у них родились трое дочерей. Катчер после расставания с Мур встречается с актрисой Милой Кунис. Пара заняла пятое место в опубликованном в сентябре 2013 года рейтинге самых богатых знаменитых пар по версии Forbes.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання 24 апреля 2024

"Чому ти її вбив?" Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання Актор не зміг стримати емоцій

25-річна подружка ДіКапріо подалася на відпочинок у екзотичні краї 24 апреля 2024

25-річна італійська модель Вітторія Черетті, а за сумісництвом – кохана Леонардо ДіКапріо, подалася на відпочинок у екзотичні краї.

У Латвії схвалили відмову від вивчення російської мови як другої іноземної 24 апреля 2024

Процес вилучення російської зі шкільних програм має бути поступовим, але школярі, які зараз вивчають російську і не хочуть продовжувати, можуть відмовитися від подальшого вивчення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше