18 ноября 2012
Голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер вновь готовы воссоединиться - правда, только ради благотворительных целей.
Экс-возлюбленные решили позабыть все обиды и начать работать в совместном благотворительном фонде THORN: Digital Defenders of Children (раньше он назывался DNAFoundation).
"В течение последних трех лет мы фокусировали наши усилия на работе фонда, который боролся с сексуальной эксплуатацией детей. Основной нашей задачей стала защита детей от преступлений на почве сексуальной эксплуатации", - говорится в официальном заявлении Эштона и Деми.
Экс-пара основала этот фонд в 2010 году, но, в связи с тяжелым расставанием, в ноябре 2011-го Деми решила выйти из благотворительной организации.
Теперь страсти улеглись, и Мур решила, что общее дело может помочь не только детям, но и им с Эштоном.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo представила доступну модель Find X10 E: три камери по 50 Мп і акумулятор на 7025 мА·год 24 сентября 2026
Oppo представила доступну модель Find X10 E: три камери по 50 Мп і акумулятор на 7025 мА·год
Польща і Білорусь можуть відновити відносини - Сікорський 23 сентября 2026
Польща та Білорусь можуть поступово відновити відносини. Про це заявив глава польського МЗС Радослав Сікорський після зустрічі з білоруським колегою Максимом Риженковим.
Названо 5 невідомих небезпек кавуна 23 сентября 2026
Літо і початок осені – сезон найсмачніших кавунів, які багатьма сприймаються як джерела здоров’я. Однак…