2 августа 2015
Некогда невероятная красавица Деми Мур поразила поклонников обновленным внешним видом. Папарацци заметили актрису на прогулке в Нью-Йорке и, разумеется, не удержались, чтобы не сделать несколько кадров звезды кино. Каково же было удивление фотографов, когда на снимках вместо привлекательной знаменитости оказалась заметно постаревшая звезда со всеми признаками возрастного изменения на коже.
Кожа лица Мур была далеко от совершенства: цвет неровный, да еще и покрыто какими-то бугорками. Фанаты тут же принялись предполагать, что это результат недавнего посещения Деми салона красоты, где ей сделали пилинг. Надеемся, что совсем скоро лицо Деми восстановится и удивит нас свежим подтянутым видом.
Ноги же актрисы оставляют желать лучшего. Несмотря на общую худобу Мур, кожа на ногах немного обвисшая, что создает общий неопрятный вид.
Впрочем, предлагаем вам самим убедиться в том, что Деми уже не та…
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Реперка Lizzo вперше зізналася, що приймала "Оземпік", та запевнила, що схудла не через нього 21 июня 2025
Lizzo зізналася, що на початку схуднення короткий час приймала препарати для скидання ваги
Саліванчук з 9-річним сином підкорила Говерлу і показалася на вершині з прапором. Фото 21 июня 2025
39-річна акторка Анна Саліванчук похвалилася своїм новим досягненням. Вона піднялася на Говерлу.
56-річна Еністон вразила спортивним тілом у рекламі води. Фото 21 июня 2025
Голлівудська актриса Дженніфер Еністон у свої 56 років не перестає дивувати фізичною формою. Зірка серіалу "Друзі" має справді підтягнуте і спортивне тіло, яке охоче демонструє світу.