30 марта 2012
Близкие друзья 49-летней Деми Мур рассказали, что актриса впала в отчаяние, узнав о романе между ее экс-супругом Эштоном Катчером и 23-летней певицей Рианной. После лечения в реабилитационной клинике Деми решила вернуть Эштона, как вдруг в СМИ появилась информация о его новой пассии.
"Деми убеждена, что между Рианной и Эштоном в ту ночь что-то произошло. Из-за этой новости она опустошена, подавлена и говорит, что при одной мысли об очередной измене мужа у нее ''сводит живот'', – говорят друзья актрисы. "Раньше Катчер увлекался девушками, имена которых ничего не значили в шоу-бизнесе, но Рианна – другое дело, другой уровень. Тут все может быть очень серьезно. Конечно, Деми это очень беспокоит.
Она буквально сходит с ума, пытаясь выяснить как можно больше информации о паре. Я считаю, что она на неправильном пути... Да и Эштон тоже", - говорит друг Катчера. Сама Рианна не комментирует отношения с Эштоном Катчером, хотя известно, что они устраивают такие ночные свидания уже на протяжении нескольких месяцев. Все началось с вечеринки у друга Рири, которая состоялась еще в декабре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Тарабарова замилувала кумедними фото з чоловіком і дітьми 19 марта 2025
Співачка Світлана Тарабарова потішила фанатів домашньою зйомкою з усією родиною.
52-річна Пелтроу у боді і панчохах прикрасила обкладинку квітневого номеру Vanity Fair 19 марта 2025
Американська актриса Гвінет Пелтроу прикрасила обкладинку квітневого номеру Vanity Fair.
Більшість німців не підтримують надання ракет Taurus Україні - опитування 18 марта 2025
Прихильники "Альтернативи для Німеччини" продовжують виступати проти постачання крилатих ракет в Україну найбільш рішуче - проти висловились 92% опитаних.