Деми Мур встречается с отцом своего бывшего бойфренда

13 сентября 2013

В мае этого года –летняя Мур рассталась с 31-летним ресторатором Гарри Мортоном. Повстречавшись с полгода, оба решили, что останутся друзьями. Теперь же у Мур завязались романтические отношения с его отцом – 66-летним миллиардером Питером Мортоном

Анонимные сплетники, уверяют прессу, что Гарри вполне этому рад и даже счастлив за родителя и бывшую любовницу. “Деми считает, что благодаря Питеру ее увлеченность молоденькими мальчиками сойдет на нет. Ему 66, и она полагала, что он – не ее тип, но он ей действительно нравится”,  — говорят они. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай відповів ЄС обмеженнями проти медичних компаній 7 июля 2025

Обмеження не стосуватимуться європейських компаній, які інвестували в Китай і виробляють продукцію безпосередньо в країні.

Герой "Азовсталі" Михайло Діанов одружився: раніше йому приписували роман з Поляковою 7 июля 2025

Герой "Азовсталі" Михайло Діанов одружився: раніше йому приписували роман з Поляковою Для ветерана це вже другий шлюб

Чоловік Джулії Робертс креативним фото привітав її з 23-ю річницею шлюбу 7 июля 2025

Американська акторка Джулія Робертс показалася на рідкісному фото зі своїм чоловіком, кінооператором Деніелом Модером з нагоди річниці.  Подружжя відсвяткувало 23-тю річницю шлюбу. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше