Деми Мур завела себе молодого любовника

27 июля 2012

На днях в Сети появилась информация, якобы Деми Мур узнала из прессы о романе Эштона Катчера и Милы Кунис и из-за этого сейчас она на грани нервного срыва. Американские таблоиды писали, что даже спустя больше полугода после разрыва с молодым супругом, у актрисы периодически все еще случаются приступы депрессии.

Однако теперь пресса пишет, что актриса переключилась на общение с новозеландским актером Мартином Хендерсоном. Согласно одному из изданий, Деми и Мартин (известный зрителям по фильмам "Козырные тузы" и "Звонок") сейчас отдыхают в Коннектикуте. Деми выглядела счастливой - по крайней мере, актриса улыбалась и с удовольствием пообедала со своим спутником в одном из местных кафе.

Один из посетителей кафе был удивлен, насколько Деми Мур выглядела счастливой: "Она выглядела спокойной, и когда заиграла песня Колби Кейллат - она стала подпевать и пританцовывать игриво и кокетливо". После обеда и шопинга, пара вернулась обратно в свой особняк. Если роман действительно имеет место, то Деми остается верна своей "традиции": ее новый спутник моложе актрисы на 12 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025

Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят

Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025

Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

Світлана 5.0
Світлана

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше