28 января 2014
Демократическая партия России высказалась в поддержку украинского Евромайдана. По мнению председателя ДПР Андрея Богданова, события, происходящие в Украине, свидетельствуют о глубоком противостоянии между властью и гражданским обществом.
"Демократическая партия России обеспокоена ситуацией в Украине и поддерживает Майдан в стремлении очистить власть от коррупции и создать систему народного контроля над чиновниками", – сказано в заявлении ДПР.
Демократическая партия России считает, что массовые протесты стали результатом непрофессиональных и коррупционных действий руководства страны. Вместо применения силы к гражданам страны, необходима кардинальная смена подходов в государственной политике. Также Богданов заявил, что он выступает против радикальных действий ультраправых организаций и призвал к мирному варианту путем проведения переговоров, в котором не должно быть двойных стандартов и манипуляций.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом
Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025
Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів