Демократическая партия России поддержала Евромайдан

28 января 2014

Демократическая партия России высказалась в поддержку украинского Евромайдана. По мнению председателя ДПР Андрея Богданова, события, происходящие в Украине, свидетельствуют о глубоком противостоянии между властью и гражданским обществом.

"Демократическая партия России обеспокоена ситуацией в Украине и поддерживает Майдан в стремлении очистить власть от коррупции и создать систему народного контроля над чиновниками", – сказано в заявлении ДПР.

Демократическая партия России считает, что массовые протесты стали результатом непрофессиональных и коррупционных действий руководства страны. Вместо применения силы к гражданам страны, необходима кардинальная смена подходов в государственной политике. Также Богданов заявил, что он выступает против радикальных действий ультраправых организаций и призвал к мирному варианту путем проведения переговоров, в котором не должно быть двойных стандартов и манипуляций.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німецькі партії ХДС і СДПН домовилися про коаліцію 10 марта 2025

Німеччина планує повернутися до країн-лідерів в економіці, перешкоджати нелегальній міграції, розвивати ринок праці.

Чи можна їсти цибулю щодня: вчені довели користь цього популярного овоча 9 марта 2025

Цибуля має численні корисні властивості: вона володіє антиоксидантними властивостями, знижує ризик розвитку ракових захворювань, зміцнює імунну систему та сприяє процесу схуднення.

На Київщині пожежа в полі забрала життя жінки 9 марта 2025

На Київщині пожежа в полі забрала життя жінки. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше