Демонтаж взорванного дома в Киеве подешевел на 1,4 млн грн

17 сентября 2020

 
ООО Строительная компания "ЗЖБК №1 демонтирует поврежденный взрывом газа многоэтажный дом на жилмассиве Поздняки в Киеве за 14,29 млн грн. Об этом свидетельствуют данные в системе Прозорро.
 

Соответствующий договор с компанией 14 сентября заключило коммунальное предприятие Житлоинвестбуд-УКБ Киевсовета.
 
Демонтаж предусматривает создание каркаса для усиления здания. Далее предусматривается демонтаж лифтов, внутренних сантехнических сетей, отопления, электроосвещения, электрооборудования, газоснабжения и собственно здания.
 
Также предусмотрено выполнение земляных работ, вывоз и утилизация мусора. Работы закуплены по сокращенной переговорной процедуре.
 

Ранее сообщалось, что киевская мэрия выделила 15,7 млн грн из местного бюджета на демонтаж многоэтажного дома на жилмассиве Позняки, разрушенного в результате взрыва.
 
Напомним, 21 июня в Киеве на улице Соломии Крушельницкой 1/5 произошел взрыв в девятиэтажном жилом доме. Изначально сообщалось о трех погибших и пяти пострадавших.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жадан вперше прокоментував чутки про стосунки з депутаткою Бобровською 5 августа 2025

Письменник, волонтер, військовослужбовець і музикант вперше прокоментував чутки про стосунки з українською народною депутаткою від партії "Голос" Соломією Бобровською.

Дорофєєва представила колекцію прикрас у формі серця. Фото 5 августа 2025

Співачка Надя Дорофєєва раптом вирішила спробувати себе у дизайні ювелірних прикрас.

ViewSonic представила професійні 24- та 27-дюймові монітори ColorPro з частотою оновлення 120 Гц 5 августа 2025

ViewSonic представила професійні 24- та 27-дюймові монітори ColorPro з частотою оновлення 120 Гц

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше