День Независимости 2019: Анатолий Анатолич рассказал о новом проекте телеканала "Украина"

18 августа 2019

Телеведущие покажут зрителям особенности нашей страны

 

 

Специально ко Дню Независимости программа "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина" подготовила праздничный эфир. Анатолий Анатолич, Лилия Ребрик, Григорий Герман и Мария Мельник отправятся в разные уголки Украины, чтобы показать зрителям особенности и красоту нашей страны.

24 августа украинцы отмечают особый праздник – 28 лет независимости Украины!

"День Независимости – главный праздник нашей страны и одновременно начало нового телевизионного сезона. Темп специального праздничного марафона на телеканале "Украина" задаст "Ранок з Україною". Это будет беспрецедентный проект – такого еще точно не делало ни одно утреннее шоу нашей страны за все время независимости. Кадры, которые вы увидите, большая команда "Ранку" снимала по всей Украине. Были задействованы сотни людей, преодолено тысячи километров по суше, воздуху и воде, чтобы снять масштабный трехчасовой блок марафона от нашего шоу. Я думаю, теперь мы однозначно можем подавать заявку в "Книгу рекордов" как самое масштабное утреннее шоу в истории", – поделился ведущий "Ранку з Україною" Анатолий Анатолич.

Ведущая утренней программы на телеканале "Украина" Мария Мельник говорит, что во время просмотра специального выпуска, ни один зритель не останется равнодушным.

"Ранок з Україною" в День Независимости – это уникальная возможность почувствовать невероятный колорит различных уголков Украины! Зритель вместе с командой "Ранку" будет идти, ехать, плыть и даже лететь... все это чтобы разглядеть, почувствовать, ощутить, какая нереальная наша страна! Я вам гарантирую: вы не сможете оторваться от экрана. Это будет весело, эмоционально, драйвово и по-настоящему!", – приоткрыла завесу новая ведущая программы Мария Мельник.

Одним из главных замыслов эфира – открыть украинцам новую, туристическую Украину, рассказать об уютных уголках нашей земли, природа и виды которых не хуже, чем в самых известных туристических местах мира.

"Думаю, что эфир вдохновит многих больше путешествовать по Украине! Лично я теперь точно хочу еще раз посетить Закарпатье с семьей... ведь пейзажи, которые мы там увидели, скорее напоминают картинку из рекламы! И невозможно насмотреться на эту красоту!", – рассказала Мария Мельник.

Руководитель проекта Валерия Лозгачова, говорит – ведущим "Ранку з Україною" во время подготовки к эфиру пришлось пройти много испытаний и память об этом останется на всю жизнь.

"Этот эфир будет впечатляющим! Во время съемок наши ведущие испытали на себе все возможные виды транспорта: вертолет, бричку, двухместный велосипед и тому подобное. Плыли морем, покоряли горы и даже примеряли образы князей! Все это было сделано, чтобы зрители воочию увидели, какая многогранная, могущественная и красивая наша матушка Украина!", – поделилась руководитель программы "Ранок з Україною" Валерия Лозгачова.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Україна".

Ранее мы также писали, что в День Независимости телеканал "Украина" порадует зрителей новой мелодрамой "Чужая".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше