22 ноября 2016
Охрана новоизбранного президента США Дональда Трампа и его семьи обходится более чем в один миллион долларов в день.
Как сообщает CNN, эти расходы уменьшатся, когда Трамп переберется в Белый дом. Однако жена Трампа и его 10-летний сын собираются оставаться в пентхаусе в башне Trump Tower, которая находится в нью-йоркском районе Манхэттен.
Сюда добавляются расходы на полицейских, которые приписаны к взрослым детям Трампа и его внукам, которые также охраняются Секретной службой США.
Как заявил мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, городу может потребоваться финансовая помощь в связи с затратами на охрану президента. Охрана Трампа финансово обременительна, так как избранный президент с семьей проживает в самом людном районе одного из крупнейших городов страны.
Ранее сообщалось, что Дональд Трамп озвучил реформы, которые он намерен провести в первые 100 дней своего президентства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Келлога усунули від переговорів щодо України - ЗМІ 12 марта 2025
Позиція Келлога "перебуває під питанням" через боротьбу впливових фігур у команді президента, зазначив один із посадовців адміністрації Трампа.
У Києві відкрили рух Південним мостом у напрямку з лівого на правий берег 12 марта 2025
У Києві відкрили рух Південним мостом у напрямку з лівого на правий берег
Як вибрати ідеальні вхідні двері для вашого будинку: посібник з вибору 12 марта 2025
Вхідні двері – це не тільки бар'єр, що захищає ваш будинок від зовнішнього світу, але й важливий елемент, що визначає його стиль та затишок. Щоб вона поєднувала у собі надійність, довговічність та естетичність