День охраны Трампа и его семьи обходится в миллион - СМИ

22 ноября 2016

Охрана новоизбранного президента США Дональда Трампа и его семьи обходится более чем в один миллион долларов в день.

Как сообщает CNN, эти расходы уменьшатся, когда Трамп переберется в Белый дом. Однако жена Трампа и его 10-летний сын собираются оставаться в пентхаусе в башне Trump Tower, которая находится в нью-йоркском районе Манхэттен.

Сюда добавляются расходы на полицейских, которые приписаны к взрослым детям Трампа и его внукам, которые также охраняются Секретной службой США.

Как заявил мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, городу может потребоваться финансовая помощь в связи с затратами на охрану президента. Охрана Трампа финансово обременительна, так как избранный президент с семьей проживает в самом людном районе одного из крупнейших городов страны. 

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп  озвучил реформы, которые он намерен провести в первые 100 дней своего президентства.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репяхова зізналася, що пів року собі не подобалася 23 октября 2025

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова нарешті задоволена своїм відображенням у дзеркалі. 

Як забезпечити собі гарний здоровий сон? 23 октября 2025

Правильна організація спального місця – це один із важливих кроків до якісного і здорового сну. Отже, розглянемо три ключових елемента, що забезпечують якісний сон: подушки, ковдри та наматрацника (протектора)

Андрій Кравченко зізнався, що у нього криза середнього віку 22 октября 2025

Андрій Кравченко, в якого криза середнього віку, зізнався, на яку дорогу покупку його потягнуло: батьки та колеги категорично проти

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше