День отца 2019: самые дорогие подарки звездных пап своим детям

15 июня 2019

ТОП-5 самых щедрых презентов для звездных детей

 

 

16 июня 2019 в Украине отмечается День отца. Всем известно, что самая сильная любовь к детям – материнская. Но, кажется, общество недооценивает роль пап в жизни каждого ребенка. Порой, мужчинам тяжело проявлять чувства и говорить самые трепетные слова своим сыновьям и дочерям. 

Смотрите видео о брутальных отцах в Голливуде:

Поэтому те, у кого есть финансовая возможность, компенсируют недостаток внимания с помощью дорогостоящих презентов. Особенно остро такая проблема ощущается в семьях знаменитых личностей, которые в силу своей профессии вынуждены большую часть времени проводить вне дома. 

Двойная выгода от отцов – Элтона Джона и Дэвида Ферниша

Самая нестандартная пара британского шоу-бизнеса совсем не жалеет денег для своих сыновей. Живая легенда музыки Элтон Джон проявил неистовую щедрость, когда его старшему сыну Захари было всего полтора года.

Он вместе со своим супругом в честь дня рождения подарили мальчику собственную квартиру стоимостью в миллион долларов. А младшему сыну по имени Элайджа и вовсе презентовали целый особняк за несколько миллионов долларов. 

Роскошь с пеленок от Канье Уэста

Семейство Кардашьян является одним из самых богатых в мире, и они не жалеют ни копейки для своих детей. С пеленок любимчики судьбы "купаются" в роскоши. Как-то Канье Уэст подарил дочери Норт Канье Уэст серьги с бриллиантами за 50 тысяч долларов от ювелира Лорена Шварца, который много лет дружит с Ким и Канье.

Дэвид Бекхэм и необычные презенты 

Дети Дэвида и Виктории Бекхэм получают с раннего возраста необычные подарки. В то время как другие девочки играют с куклами, Харпер изучает искусство. Ведь родители подарили ей картину Дэмьена Херста (на ней изображено большое розовое сердце), которая обошлась в миллион долларов. А когда старший сын Бруклин пошел в первый класс, звездные родители приобрели ему отдельный дом для игр.

Джей Зи не поскупился арендовать заповедник 

Муж популярной певицы Бейонсе Джей Зи, пожалуй, является одним из самых щедрых пап на свете. Он подарил своей малышке Блу Айви арабского скакуна за 75 тысяч долларов. Но и на этом родители не остановились. Чтобы показать дочери, как в реальности рычит лев, знаменитости арендовали заповедник в Майами.

Самый дорогой подарок в нашем рейтинге от Франсуа-Анри Пино

Статус самого дорогостоящего подарка в нашем рейтинге по праву получает супруг Сальмы Хайек и французский миллиардер Франсуа-Анри Пино. Ведь именитый отец на один из дней рождения приобрел дочери Валентине недвижимость в Лос-Анджелесе, стоимостью 12 миллионов долларов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українцям повідомили про небезпечні продукти, які створюють загрозу для здоров'я споживачів 23 апреля 2024

Значна частка скарг та звернень громадян до Держпродспоживслужби стосується придбання харчових продуктів  неналежної якості у місцях стихійної торгівлі.

Трюдо показав селфі з 15-річною донькою в один із найкращих днів свого життя. Фото 23 апреля 2024

Прем'єр-міністр Канади Джастін Трюдо показав рідкісне фото зі своєю 15-річною дочкою Еллою-Грейс.

Донька Демі Мур і Брюса Вілліса привітала доньку та показала фото з домашніх пологів 22 апреля 2024

Донька американських акторів Демі Мур та Брюса Вілліса, 35-річна Румер привітала свого первістка, донечку Луетту з першим днем народження та показала архівні фото зі своїх пологів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше