День отца 2019: ТОП-5 самых стильных пап украинского шоу-бизнеса

16 июня 2019

Рейтинг известных и стильных отцов нашей страны

 

 

16 июня 2019 в Украине отмечается День отца. В честь праздника Сегодня.Lifestyle сделали подборку самых стильных звездных пап Украины. 

Смотрите видео о брутальных отцах в Голливуде:

Серди представителей украинского бомонда множество счастливых и успешных отцов, но наша редакция сделала свой рейтинг ТОП-5 самых стильных мужчин, которые удачно развивают карьеру и воспитывают детей. 

Ведущий и ресторатор Николай Тищенко 

47-летний столичный ресторатор и ведущий самых популярных шоу Украины Николай Тищенко – уже дважды отец. Он воспитывает сыновей. От первого брака у него родился сын Данил, сейчас мальчику уже 14 лет, и он не живет с отцом, но они часто проводят время вместе. Также у Николая во втором браке с молодой женой Аллой Барановской в 2017 году родился сын Давид. 

Николай Тищенко очень много уделяет внимания внешнему виду и физической форме. Он часто устраивает вечеринки в своих киевских ресторанах и подбирает самые стильные образы. Особенно звезда пытает страсть к брючным костюмам-тройкам. 

Режиссер Алан Бадоев

С именитым украинским режиссером Аланом Бадоевым мечтает поработать едва не каждая знаменитость и даже за пределами нашей страны. Его гениальный подход к созданию клипов отражается и на его выборе в одежде. Алан предпочитает casual и streetstyle.

Украинская знаменитость воспитывает дочь Лолиту от экс-супруги и популярной ведущей Жанны Бадоевой. Из-за частых поездок звезды за границу дочь мало времени проводит с отцом, но все равно между ними сохраняются теплые отношения. 

Ведущий Владимир Остапчук

Еще одна восходящая звезда украинского шоу-бизнеса – ведущий Владимир Остапчук. 34-летний артист стал отцом второго ребенка в марте прошлого года и недавно впервые показал лицо сына Эвана. Также ведущий Евровидения 2017 вместе со своей супругой Еленой воспитывает дочку Эмилию.

Профессия Владимира в какой-то степени вынуждает артистка выглядеть безупречно. В его гардеробе не перечислить стильных брючных костюмов. Да и в обычной жизни папа двоих детей следит за своим внешним видом. 

Ведущий Григорий Решетник

Семья популярного ведущего шоу "Холостяк" – настоящий пример для подражания. Счастливый папа двоих сыновей Ивана и крохотного Дмитрия вместе со своей супругой Кристиной постоянно публикует красивые фотографии в Instagram. Безупречный вид и белая одежда – одно из самых главных критериев Гриши при выборе гардероба. 

"А мы на стиле..." – продюсер и автор украинских хитов Потап 

Украинский продюсер и музыкант Потап (Алексей Потапенко), который недавно ошеломил поклонников новостью о свадьбе с певицей Настей Каменских, также попадает в наш рейтинг самых стильных отцов Украины. Правда, у артиста совсем нестандартное чувство стиля, а в его гардеробе нет классических брючных костюмов. Черные балахоны, кепки и брюки oversize – главное комфорт. 

Стоит отметить, что за последний год Потап основательно взялся за свое здоровье, начал бегать и наладил питание. Это не могло не сказаться на его внешнем виде.

Алексей воспитывает сына от первой жены и партнера по бизнесу – Ирины Горовой. И, несмотря на то, что бывшие супруги уже давно вместе не проживают, Потап старается проводить свободное время с 10-летним Андреем. К слову, Потап и Настя признались, что планируют в будущем детей. Так, что ждем пополнения в украинском шоу-бизнесе. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду 25 апреля 2024

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду Дизайнерка діяла за незаконною схемою

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше