День рождения Оли Поляковой: ТОП-5 фактов из жизни Королевы ночи

17 января 2020

Собственный огород, чувство юмора и сила голоса – что еще вы не знали о певице

 

 

Сегодня, 17 января, свой день рождения отмечает популярная украинская певица Оля Полякова. Суперблондинке исполняется 36 лет. К славе она шла долгих 20 лет, но ей удалось завоевать сердца слушателей.

То, что Оля Полякова не оставляет безразличными многих украинцев своим амплуа – факт. Она не боится быть смешной и никогда не умалчивает о своих неудачах. "Сегодня" подготовили ТОП-5 фактов из ее биографии.

Факт №1 – Сила голоса

Оля Полякова уже не раз доказывала, что может почти все. Ее диапазон голоса впечатляет. Певице под силу спеть любой жанр – от оперы до джаза.

Факт №2 – Главный кормилец в семье

Певица не скрывает, что на данный момент в семье она зарабатывает деньги: "Периодически супруг бунтует. Но у него был кризис, и уже года 4 я остаюсь главным добытчиком в семье".

Факт №3 – Огромное хозяйство

Этот факт до сих пор удивляет и мотивирует. Несмотря на свой плотный график, Оля Полякова успевает похозяйничать дома – приготовить еду, вырастить помидоры, зелень, клубнику с малиной. Но самая главная страсть актрисы – изготовление домашних сыров! Более того, певица делится с подписчиками в социальной сети рецептами приготовления домашнего деликатеса, записывая пошаговые видеоинструкции.

"Я отдыхаю так. У меня много энергии. Я не могу сказать, что устаю. Представьте себе, сейчас приедет 2000 человек на концерт. Вот они меня зарядили и куда мне все это девать? Я приду к себе на огород и там все оставлю", – делится артистка.

Факт №4 – Чувство юмора на миллион

Чувство юмора у украинской знаменитости зашкаливает. Она всегда знает, что ответить и как поднять человеку настроение. Если вы хотите смешной комментарий, то смело обращайтесь к Поляковой.

Факт №5 – Была любовницей своего мужа

Перед тем, как выйти замуж за своего супруга, Оля Полякова была его любовницей. Артистка даже выпустила чувственный трек "Любовница", ведь не по наслышке знает, что такое любовный треугольник.

"Да, я была любовницей своего мужа. Недолго, потому что он очень решительный, он не стал мучить ни одну, ни вторую, понимаете, он этот круг прервал, и все. Но я пережила эту историю, я знаю, что это такое, я понимаю эту женщину, я понимаю ее горе, и треугольник – это неприятно, не то что неприятно, это трагическая ситуация, и я советую в нем не жить, я советую его прервать в какую-то сторону, или в одну, либо в другую", – ранее рассказывала артистка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше