День рождения Русланы Писанки: ТОП-5 гугл-запросов о телеведущей

18 ноября 2019

17 ноября украинская актриса и ведущая празднует 54-летие

Сегодня, 17 ноября, свой день рождения празднует известная актриса и ведущая Руслана Писанка. Сегодня.Lifestyle подготовил ответы на ТОП-5 гугл-запросов о звезде украинского телевидения, театра и кино.

Руслана Писанка: ТОП-5 гугл-запросов

  • Руслана Писанка биография

Руслана Писанка, чья фамилия правильно звучит Писанко, родилась 17 ноября 1965 года в Киеве. Ее мама по профессии инженер-связист, а отец – известный советский кинооператор Игорь Писанко.

С самого детства будущая звезда любила пение, танцы, и часто представляла себя народной артисткой. В 1995 году Руслана окончила факультет Киевского государственного института культуры по специальности "режиссер телевидения". Сниматься в кино Писанка начала еще будучи студенткой. На счету у Русланы Писанки около 30 проектов, среди которых фильмы, мюзиклы и сериалы. Она также участвовала в телевезионных шоу, включая "Танці з зірками".

  • Руслана Писанка дети

Детей у Русланы Писанки нет. Еще во время участия в шоу "Зважені та щасливі" знаменитость призналась, что, возможно, думать о детях уже поздно.

"Я была всегда в мире фантазий и мечтаний. И вот, ты выходишь замуж, и уже неизвестно, стоит ли задумывать о детях в таком возрасте. На сегодняшний день нужно еще ребенка успеть поднять. Ты пляшешь, скачешь, можешь заиграться. И становится и уже поздно думать о том, о чем нужно было думать 20 лет назад…", – говорит актриса.

  • Руслана Писанка инстаграм

Сегодняшнюю именинницу нельзя отнести к активным пользователям социальных сетей, однако аккаунт в Instagram звезда все же имеет. Писанка чаще всего анонсирует на странице мероприятия со своим участием, а также публикует фото с выступлений и семейные кадры.

  • Руслана Писанка муж

С 2012 года Руслана Писанка замужем за бизнесменом Игорем Исаковым. У пары нет общих детей, как мы писали выше, но Руслан воспитывает сына от предыдущего брака. Вместе Руслана и Игорь участвовали в проекте "Зважені та щасливі" в 2017 году.

  • Руслана Писанка сейчас

В настоящее время Руслана Писанка много времени уделяет театру, где играет в спектакле "Клетка", ставшем ее режиссерским дебютом. Она сыграла роль проститутки, оказавшейся за решеткой вместе с поэтом и парнем нетрадиционной ориентации.

Кроме того, поразившая своими метаморфозами ведущая, делится с поклонниками секретами похудения, вдохновляя украинок на изменения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

Названо 5 корисних властивостей кисломолочного сиру, про які мало хто знає 24 апреля 2024

Кисломолочний сир за рахунок вмісту білка, вітамінів та мінералів здатен протистояти процесам старіння організму.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше