29 ноября 2017
В украинском прокате стартует показ фильма-хоррора "Счастливый день смерти" от студии Blumhouse и режиссера Кристофера Лэндон ("Паранормальное явление: Отметка Дьявола").
Сюжет посвящен девушке, которая вынуждена переживать один и тот же день снова и снова, пока не выяснит, кто пытается убить её и почему.
Три ? самая популярная девушка в университете, закатывающая грандиозную вечеринку по случаю своего дня рождения, куда мечтает попасть абсолютно каждый студент. Однако отвязное празднество в итоге оказывается испорчено по вине таинственного незнакомца в маске, который убивает виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок – утром Три вновь просыпается в постели едва знакомого ей парня, постепенно понимая, что теперь ей предстоит проживать один и тот же день снова и снова, причем в конце каждого из них девушку убивает незнакомец в маске. Но Три не отчаивается, ведь у неё появился шанс вычислить своего загадочного убийцу.
Детективная история в жанре ужасов становится еще более интересной, когда жертва понимает, что перед ней стоит задача не столько выжить, сколько понять свои ошибки и изменить жизнь к лучшему.
Роли в проекте исполнили Джессика Рот ("Ла-Ла Ленд"), Израэль Бруссар ("Элитное общество"), Руби Модайн, Чарльз Эйткен, Рэйчел Мэттьюз и другие.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії зламали систему оповіщення МНС 2 ноября 2026
Через офіційні канали росіян закликали ховатися від ядерного удару та попереджали про "двіжуху".
Google показала, скільки смартфонів перейшли на Android 17: результат дивує 2 ноября 2026
Google показала, скільки смартфонів перейшли на Android 17: результат дивує
Маша Єфросиніна показала, як провела сімейні вихідні за містом 2 ноября 2026
Маша Єфросиніна показала, як провела сімейні вихідні за містом