24 декабря 2019
Актер пообщался с журналом Empire и объяснил, что именно заставило его вернуться к роли 007 в последний раз.
Напомним, Крэйг собирался уйти из франшизы еще после выхода "Спектра". Он неоднократно говорил, что устал от образа Джеймса Бонда и намерен с ним покончить. Однако в итоге согласился изобразить британского супершпиона еще один раз, в фильме Кэри Фукунаги "Не время умирать".
"Если бы я ушел после "Спектра", мир бы ничего не потерял. Но было ощущение, что нужно довести что-то до конца, мучило чувство недосказанности. Думаю, если бы я ушел тогда, то потом бы жалел и терзался, что не сделал еще один фильм", — прокомментировал актер.
О сногсшибательным гонораре, который, по слухам, предложили продюсеры бондианы, Крэйг умолчал.
Премьера "Не время умирать" должна состояться 9 апреля 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдери назвали причину, чому принц Гаррі замислився про зміну прізвища 6 июня 2025
Нещодавно у ЗМІ з'явилася інформація, що британський принц Гаррі серйозно замислився про зміну прізвища на материне, Спенсер. Він буцімто навіть радився щодо цього зі своїм рідним дядьком, братом принцеси Діани, Чарльзом Спенсером.
Що таке "файли Епштайна", в яких нібито фігурує Трамп: усі деталі однієї з найскандальніших справ у історії США За словами Ілона Маска, президент США навмисно приховує правду про справу
НАТО виробляє за рік менше боєприпасів, ніж Росія за три місяці - Рютте 6 июня 2025
За останні кілька років стало зрозуміло, що з боку Росії є велика загроза, зазначив генсек НАТО.