1 декабря 2011
Исполнитель роли Гари Поттера возглавил список самых богатых британцев младше 30 лет.
На банковских счетах 22-х летнего актера - 51,7 миллиона британских фунтов стерлингов. Это на 6,1 миллиона больше, чем в прошлом году. Тройку лидеров замыкают Кира Найтли (26 лет, 30 миллионов) и Роберт Патинссон (25 лет, 25 миллионов).
Кстати, коллеги Дэниэла по саге о приключениях Поттера - Эмма Уотсон и Руперт Гринт - заняли 4-е и 5-е места в рейтинге.
Кроме гонорара за съемки в фильме, Эмма пополнила банковский счет внушительной суммой за рекламную кампанию Burberry. Руперт Гринт замыкает пятерку молодых миллионеров с 21,7 миллионами на счету.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
story.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
П’ять яскравих ознак цукрового діабету, які виявляються вранці 19 сентября 2026
За словами медиків, рівень цукру в крові у людей з переддіабетом або діабетом підвищується вранці.…
Втрати РФ вищі за темпи набору - розвідка Естонії 19 сентября 2026
Росія третій тиждень поспіль зазнає понад 10 тисяч втрат на тиждень. За словами головного естонського розвідника, РФ втрачає більше військових, ніж здатна набирати.
Чому болить спина: причини, яких легко можна уникнути 19 сентября 2026
У повсякденному житті існує багато факторів, що впливають на появу болів у спині – включаючи…