Дэниэл Рэдклифф: "Выпивка не делала меня счастливым"

18 июня 2014

Всеми любимый актер Дэниэл Рэдклифф признался, что раньше он очень часто искал забвения в алкоголе, и все для того, чтобы справиться со славой - и часто приходил на съемочную площадку будучи еще пьяным.

24-летний актер обратился к алкоголю, еще когда он снимался в франшизе о Гарри Поттере, потому что, он изо всех сил пытался справиться со своим новым статусом знаменитости и вниманием фанатов.

"Я учусь находить светлые стороны в трезвости", - признался Дэниэл в новом интервью для Sky Arts.

Вспоминая бессонные ночи перед съемками с бутылкой в руке, Рэдклифф также добавил: "Это не делало меня таким счастливым, как я мне бы того хотелось".

"Вместе со славой приходит нереальное давление, которое рождает мысли о том, что, если все эти люди говорят будто я не способен сделать карьеру. Что делать, если они все будет правы? Они высмеют меня, и я буду предан кучей своих же фанатов", - уточнил актер.

Звезда, которая испытывает проблемы с алкоголем с 2010 года, продолжал получать одобрение критиков за его театральной работы и считает, что фильм серии фэнтези, в которых он сыграл главного героя, открыла много карьерных возможностей для него.

Он объяснил: "Люди не зовут меня Гарри Поттер сейчас, они, как правило, знают мое имя, что не может не радовать. Но я прекрасно понимаю, что у всех известных актеров есть одна-две самые узнаваемые роли, и в моем случае всегда найдется желающий напомнить о моей роли Гарри Поттера. Я не был бы счастливым человеком, если бы сожалел о тех десяти годах моей жизни."

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Британії затримали іранських шпигунів, що дісталися на базу субмарин 21 марта 2026

Затриманий 34-річний чоловік є громадянином Ірану, але громадянство 31-річної жінки все ще невідоме, пише Reuters.

Стайлер Dyson, изменивший укладку: почему Dyson Airwrap стал бьюти-легендой 21 марта 2026

Стайлинг волос давно перестал быть просто обыденностью — сегодня это моменты красоты, которые дарят настроение и уверенность

Прем'єрка Японії пояснила Трампу, що їм заважає приєднатися до його війни з Іраном 20 марта 2026

Прем'єрка Японії нагадала господарю Білого дому, що нав’язана США конституція забороняє їй відправляти кораблі на війну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше