7 сентября 2016
Как и многие другие звезды крупнобюджетных кинофраншиз, Дэниел Рэдклифф после окончания "Гарри Поттера" активно пытался абстрагироваться от роли, принесшей ему мировую славу, но недавно актер признался, что, в принципе, готов еще раз сыграть Гарри Поттера.
27-летний Дэниел Рэдклифф играл Гарри Поттера в восьми фильмах оригинальной франшизы на протяжении 10 лет – с 2001 по 2011 год. В новом интервью The Sun Рэдклифф заявил, что может рассмотреть возможность сыграть главную роль в экранизации "Гарри Поттер и Проклятое дитя" – но только при условии, что работа над экранизацией начнется лет через десять.
Продолжение "Поттерианы" – спин-офф "Фантастические звери и где они обитают" – выйдет на экраны кинотеатров в ноябре этого года. Впоследствии Warner Bros. планирует снять еще два фильма по "Фантастическим зверям" и лишь затем, возможно, заняться экранизацией "Гарри Поттер и Проклятое дитя".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дуглас і Зета-Джонс показалися разом на відпочинку. Фото 19 августа 2025
Схоже, чутки, що актори Майкл Дуглас та Кетрін Зета-Джонс розлучаються, дещо перебільшені ЗМІ, адже подружжя показалося разом на відпочинку.
Різатдінова виклала фотосесію у гламурних образах 19 августа 2025
Гімнастка Ганна Різатдінова не приховує, що дуже любить професійній зйомки та бути моделлю під час них. Тож в арсеналі спортсменки постійно більшає різноманітних фотосесій у гламурних образах.
Цибульська з сином показали, як готують шоколадний десерт із яблучним пюре. Відео 19 августа 2025
Співачка Оля Цибульська, яка не приховує, що на неї не діють "хардові" дієти, дала рецепт смаколика, котрим можуть балувати себе ті, хто, як і вона, мусить постійно боротися за свою стрункість.