Дэниэл Рэдклифф объяснил свой "странный" выбор ролей

1 марта 2018

На днях состоялась мировая премьера нового фильма - боевика с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли, "Вьючное животное", и по случаю премьеры актер побеседовал с изданием Entertainment Tonight, объяснив, в частности, как так получилось, что начал он с "Гарри Поттера", а закончил ролью наркокурьера во "Вьючном животном" - что, безусловно, многим может показаться "странным".

"Сразу же после окончания "Поттера" я осознанно выбирал такие роли, чтобы доказать, что у меня, как у актера, широкий диапазон", признается Рэдклифф. "Сейчас же это, наверное, просто такой подход к выбору ролей. Просто я не хочу повторять самого себя, потому что мне это было бы совсем не интересно. Это не какой-то там масштабный план, как максимально дистанцироваться от Поттера".

"Впрочем, если у моего выбора ролей есть такой эффект, это не так и плохо", добавляет Рэдклифф. "Но, мне кажется, чего-то в этом роде хотят все актеры – продемонстрировать как можно более широкий диапазон, сыграть как можно больше кардинально разных ролей".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше