Дэниел Редклифф отдает все деньги маме

22 февраля 2012

В прошлом году Дэниел Рэдклифф заработал около 10 миллионов долларов и сохранил за собой статус самой богатой британской знаменитости моложе 30 лет. Большая часть этих денег у юноши от последней части "Гарри Поттера".

Как выяснилось, чтобы преумножить сбережения он и в жизни ничего не делает. "Я полностью доверяю своей маме, она и распоряжается деньгами. Думаю, мама разумно распоряжается моими заработками. Она куда-то инвестирует, но я не имею ни малейшего представления, сколько и куда она вкладывает. Я почти не задействован в этом процессе, мне и неинтересно. А маме нравится", - признался актер.

В конце 2011 года журнал Forbes опубликовал список самых кассовых актеров. На первом месте оказался Дэниел Редклифф. Британский журнал Heat Magazine также назвал Рэдклиффа самой богатой знаменитостью, не достигшей 30-летия. 22-летний актер, сыгравший молодого волшебника Гарри Поттера, заработал 80 миллионов долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більше 100 експертів попередили: незалежна перевірка безпеки ШІ зараз майже неможлива 19 сентября 2026

Більше 100 експертів та спеціалістів з оцінки ризиків у сфері штучного інтелекту опублікували відкритий лист, у якому попереджають, що у них немає необхідних ресурсів для перевірки безпеки технологій ШІ.

Лікарі назвали звички, які непомітно руйнують здоров’я 19 сентября 2026

Лікарі зі США Френк Ху, Чіка Анекве та Хічам Скалі назвали звички, які непомітно руйнують…

Україна не має контрактів на купівлю ракет Patriot 19 сентября 2026

Посол США при НАТО Метью Вітакер заявив, що працює з усіма союзниками, щоб знайти доступні ракети Patriot.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше