12 сентября 2013
Молодой британский актер Дэниэл Рэдклифф признался в том, что регулярно напивался во время съемок "Гарри Поттера". И зачастую злоупотребления спиртным превращались в настоящие запои, из-за которых страдала работа.
22-летний актер в 2010 году стал трезвенником, отказавшись от употребления любых спиртных напитков. Причиной этого решения стали плохие отношения Дэниэла Рэдклиффа с алкоголем. Его увлечение спиртным приводило к срывам и даже запоям во время съемок поттерианы. Хотя на съемочной площадке Дэн никогда не позволял себе появиться в нетрезвом виде, сам он признается в том, что алкоголизм стал для него тяжелейшей проблемой. Именно из-за него актер теперь вообще не притрагивается к спиртному.
Рэдклифф рассказал, что ему почти никогда не удавалось пить умеренно или цивилизованно - всякий раз все заканчивалось "отключением", то есть тяжелым алкогольным отравлением. Дэн заявил, что стал "алкоголиком в 20 лет", потому что начал пить спиртное дома в полном одиночестве. Для этого ему уже не нужна была кампания.
"Я склонен к различным зависимостям, и это было проблемой, - рассказал Дэниэл Рэдклифф. - Люди с подобными недостатками умеют неплохо их прятать. Не хочу грузить вас лишними подробностями, но скажу, что в свое время я пил очень много и каждый день, а точнее вечер. Честно признаюсь, что на съемочной площадке я не позволял себе спиртного, но из-за вечерних "посиделок" все равно приходил на съемки в состоянии сильнейшего похмелья. И порой вообще не понимал, что делать, и как делать. Мне стыдно это сейчас вспоминать".
Напомним, что наш актер Михаил Ефремов тоже признавался, что начал пить на съемках фильма "Когда я стану великаном" - юной кинозвезде тогда было 15 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Роналду попозував коло мами та помилувався коханою з 5 дітьми з нагоди особливого свята 3 мая 2026
Португальський футболіст з нагоди особливого свята показався з мамою та помилувався коханою коло дітей.
У Підмосков'ї домашній інтернет почали обмежувати «білими списками» на травневі свята 3 мая 2026
В соціальних мережах з’явилися повідомлення жителів Підмосков'я про те, що домашній інтернет у ряду провайдерів зараз доступний лише за «білими списками». За словами мешканки Щелковського округу, у провайдера «Всем Wi-Fi» з учорашнього дня доступні сайти тільки з «білого списку».
Наречена Роналду в діамантах та сукні-футлярі з люверсами поласувала піцою у Нью-Йорку. Фото 3 мая 2026
Наречена португальського футболіста Кріштіану Роналду, Джорджина Родрігес з діамантовим кольє та у брендовій сукні поласувала нью-йоркською піцою в авто. Деталі читайте тут.