Дэниелу Рэдклиффу пришлось сесть на диету

21 октября 2017

Британский актер Дэниел Рэдклифф вот уже четыре года встречается с актрисой Эрин Дарк, которая в последнее время начала переживать за здоровье возлюбленного. Причиной послужила худоба кинозвезды: за короткие сроки Дэниел похудел на шесть килограмм. Чему его девушка не обрадовалась.

На эксперименты со здоровьем актер пошел ради роли в новом фильме "Джунгли", где ему предстоит сыграть израильского путешественника Йосси Гинзберга, который три недели искал выход из тропического леса без еды и воды.

По словам Дэниела, для того, чтобы сбросить вес, ему пришлось сесть на жесточайшую диету: "Я две недели питался только куриными грудками, филе белой рыбы и протеиновыми батончиками". Но для некоторых сцен он вовсе отказался от еды: "А еще два дня я вообще ничего не ел". Актер также добавил, что как только он снова вернулся к нормальному рациону, его девушка вздохнула с облегчением и теперь ждет, когда возлюбленный вернет былую форму.

Напомним, Дэниел Рэдклифф, который получил известность благодаря роли Гарри Поттера, бросился на помощь пострадавшему от воров туристу в Лондоне.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше