29 марта 2022
Денис Повалий, который недавно высказался о войне в Украине, решил с подписчиками поделиться новостью о здоровье двухлетнего сына. Как оказалось, недавно единственному внуку Таисии Повалий Демьяну поставили диагноз диабет.
У себя в Instagram Денис Повалий решил восстановить хронологию событий. Он показал фото с празднования сына, когда еще не знали о диагнозе.
А затем поделился кадрами из больницы
Денис Повалий отметил, на фоне войны диагноз сына больше не кажется таким страшным.
Сын певицы долго не решался рассказать о болезни Демьяна, но решил не молчать, так как дети все чаще болеют диабетом.
Только сейчас узнаешь, что главное в этой жизни взаимоподдержка, понимание что ты не один
Напомним, Таисия Повалий, которая активно выступала в России, по сей день не прокомментировала войну в Украину. Теперь певицу хотят лишить званий.
Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадонна в образі спокусливої відьми посвітила оголеними стегнами на нічних вулицях. Фото 25 июня 2025
Американська співачка Мадонна, яка нещодавно здивувала надписом про війну на одязі, наробила нового пікантного контенту.
"Смак неможливо купити": в мережі висміяли дизайн запрошення на весілля Безоса з Санчес 25 июня 2025
Джефф Безос і Лорен Санчес скоро стануть подружжям
iPhone 17 Pro показався живцем із абсолютно новим оформленням камер 25 июня 2025
iPhone 17 Pro показався живцем із абсолютно новим оформленням камер