Депардье устроил водные процедуры посетителям ресторана

12 января 2014

Знаменитый актер Жерар Депардье, известный в последнее время своими скандальными выходками, попал в очередную историю во время пребывания в Италии.

Актер, играющий сейчас в пьесе "Письма любви", которая поставлена на сцене "Театра Антуана" в Париже, воспользовался паузой, чтобы посетить свой дом в итальянском городе Лечче. Зайдя перекусить в один из ресторанов центра города, Депардье устроил скандал владельцу заведения и посетителям, облив всех водой, поскольку в зале было слишком шумно.

Водные процедуры продолжались несколько минут до приезда полиции. Актер пока получил предупреждение, но в случае рецидива ему грозит арест и штраф.

Обладающий огромным талантом, Депардье в последнее время больше прославился неожиданными выходками, чем творческими достижениями.

После выступления на парижской сцене он отказался дать автографы своим поклонникам, молча прошел сквозь толпу аплодирующих зрителей и уехал на своем скутере.

В прошлом году он должен был предстать перед апелляционным судом Парижа за вождение авто в состоянии опьянения, но не явился и слушания были перенесены на 8 апреля. Тест выявил у него количество алкоголя в крови в 4 раза превышающее максимально разрешенное.

Парижский суд приговорил Депардье к уплате штрафа в 4 тыс. евро, а также постановил признать его виновным в управлении транспортом в нетрезвом состоянии и лишить его водительских прав на шесть месяцев

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найблискучіші вбрання "Оскар"-2025: срібна Мур, дзеркальна Беррі та Гомес у сукні з 16-ти тисяч скляних крапель. Фото 3 марта 2025

У ніч з 2 на 3 березня в Голлівуді відбулася найочікуваніша кіноподія року - 97-ма церемонія нагородження премії "Оскар".

До 500 Shahed і БПЛА одночасно: Росія хоче збільшити атаки на Україну 3 марта 2025

До 500 Shahed і БПЛА одночасно: Росія хоче збільшити атаки на Україну

Олексій Гончаренко висловився про безпринципну Таїсію Повалій, мовчуна Костянтина Меладзе і "радянську людину" Софію Ротару 3 марта 2025

"Їх просто купили". Олексій Гончаренко – про безпринципну Таїсію Повалій, мовчуна Костянтина Меладзе і "радянську людину" Софію Ротару Популярний телепродюсер дав інтерв’ю OBOZ.UA

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше