22 декабря 2021
В Киеве иностранца продержали в подвале почти сутки. Преступниками стали бывшая жена, ее мать и брат, а также знакомый.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Как рассказали правоохранители, бывшие родственники требовали у потерпевшего иностранца вернуть несуществующий долг на сумму 2 тысячи долларов.
19 декабря полиции поступило сообщение от женщины, что ее 34-летний сожитель после работы домой не вернулся. Также она рассказала, что двое неизвестных забрызгали ему лицо газовым баллончиком, силой посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.
В результате мужчину нашли в одном из гаражных боксов Деснянского района. У потерпевшего были связаны веревкой руки и ноги.
Кроме того, в помещении гаража находились две женщины – бывшая жена и ее мать. Также полицейские задержали еще двоих мужчин – брата бывшей жены и его знакомого.
Фигуранты преступления требовали у потерпевшего вернуть несуществующий долг в сумме 2 тысяч долларов.
За совершенное преступникам грозит до пяти лет лишения свободы.
Иностранца держали в подвале почти сутки. Фото: ГУНП Украины
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025
Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.
Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025
Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.