В Киеве иностранца похитили экс-жена и ее родственники  

22 декабря 2021

В Киеве иностранца похитили и закрыли в подвале. Фото: коллаж "Сегодня"

В Киеве иностранца продержали в подвале почти сутки. Преступниками стали бывшая жена, ее мать и брат, а также знакомый.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Подробности

Как рассказали правоохранители, бывшие родственники требовали у потерпевшего иностранца вернуть несуществующий долг на сумму 2 тысячи долларов.

19 декабря полиции поступило сообщение от женщины, что ее 34-летний сожитель после работы домой не вернулся. Также она рассказала, что двое неизвестных забрызгали ему лицо газовым баллончиком, силой посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Мужчину связали и затащили в подвал

В результате мужчину нашли в одном из гаражных боксов Деснянского района. У потерпевшего были связаны веревкой руки и ноги.

Кроме того, в помещении гаража находились две женщины – бывшая жена и ее мать. Также полицейские задержали еще двоих мужчин – брата бывшей жены и его знакомого.

Фигуранты преступления требовали у потерпевшего вернуть несуществующий долг в сумме 2 тысяч долларов.

Что грозит злоумышленникам?

За совершенное преступникам грозит до пяти лет лишения свободы.

Иностранца держали в подвале почти сутки. Фото: ГУНП Украины

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві в квартирі багатоповерхівки стався вибух: є загиблі 15 сентября 2025

У Києві в квартирі багатоповерхівки стався вибух: є загиблі. Подробиці та фото Обставини та причини надзвичайної події встановлять слідчі

Вдова актора-воїна Юрія Феліпенка показала, як "передала" йому нагороду від президента України 15 сентября 2025

"Точно заслуговував": вдова актора-воїна Юрія Феліпенка показала, як "передала" йому нагороду від президента України Орден з рук президента отримала Катерина Мотрич

Дімопулос кумедними кадрами привітла донечку з 6-річчям 15 сентября 2025

Екс-"ВІА Гра", а нині інфлюенсерка Санта Дімопулос ніжними словами привітала свою донечку Софію з 6-річчям та показала кумедні кадри з нею.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше