Дерзкая и смелая: Кристина Агилера снялась в эротической фотосессии

1 июня 2019

Популярная певица поразила смелостью

 

 

Популярная американская певица Кристина Агилера, которая в последнее время все чаще стала мелькать перед фотографами в эпатажных образах, снова решила шокировать поклонников. 

Кристину Агилеру уличили в чрезмерном фотошопе. Подробности в сюжете:

37-летняя исполнительница решилась на смелый шаг – фотосъемку топлес для журнала Galore. Стоит отметить, что помимо откровенных нарядов сама тематика фотосессии достаточно дерзкая и напоминает моментами образ известной блондинки Мэрилин Монро. 

В фотосъемке Агилера позирует перед объективом популярного фотографа Эллены фон Унверты с черными наклейками на груди и пеньюаре. На самом деле цель такого проекта весьма глубокая – донести женщинам, которых не ценят мужчины, что они уникальны в своем роде и их красота должна быть замечена окружающими. 

"Это для девушек по всему миру, которые сталкивались с мужчиной, не ценящим их. Думаю, что все женщины должны быть замечены, но не все услышаны. Девчонки, громко кричите!" – написано под одним из опубликованных фото на странице певицы в Instagram.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США ввели санкції через постачання іранської нафти до Китаю 12 мая 2026

Такий крок Міністерства фінансів США є продовженням санкцій, оголошених у пʼятницю щодо осіб та компаній, які допомагають Ірану купувати зброю.

Samsung готує Galaxy S27 Ultra без "зайвої" камери: перші подробиці 12 мая 2026

Samsung готує Galaxy S27 Ultra без "зайвої" камери: перші подробиці

Росіяни почали встановлювати "мангали" на кораблі 12 мая 2026

Російські військові встановили "мангали" на катер Грачонок, який патрулює акваторію біля Кримського мосту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше