Дерзкая и смелая: Кристина Агилера снялась в эротической фотосессии

1 июня 2019

Популярная певица поразила смелостью

 

 

Популярная американская певица Кристина Агилера, которая в последнее время все чаще стала мелькать перед фотографами в эпатажных образах, снова решила шокировать поклонников. 

Кристину Агилеру уличили в чрезмерном фотошопе. Подробности в сюжете:

37-летняя исполнительница решилась на смелый шаг – фотосъемку топлес для журнала Galore. Стоит отметить, что помимо откровенных нарядов сама тематика фотосессии достаточно дерзкая и напоминает моментами образ известной блондинки Мэрилин Монро. 

В фотосъемке Агилера позирует перед объективом популярного фотографа Эллены фон Унверты с черными наклейками на груди и пеньюаре. На самом деле цель такого проекта весьма глубокая – донести женщинам, которых не ценят мужчины, что они уникальны в своем роде и их красота должна быть замечена окружающими. 

"Это для девушек по всему миру, которые сталкивались с мужчиной, не ценящим их. Думаю, что все женщины должны быть замечены, но не все услышаны. Девчонки, громко кричите!" – написано под одним из опубликованных фото на странице певицы в Instagram.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США заявили про розгортання космічної зброї 15 сентября 2026

Ця заява стала прозорим натяком Росії та Китаю після років попереджень про те, що ці дві країни відпрацьовують використання лазерів або глушіння, що наражають на небезпеку американські супутники.

НАТО вперше збило БПЛА над Литвою 15 сентября 2026

Винищувачі піднялися в повітря через безпілотник, який, за попередньою інформацією, залетів із території Білорусі.

Трамп зажадав від країн компенсації за захист Ормузької протоки 15 сентября 2026

Глава Білого дому заявив, що інші країни мають компенсувати Штатам витрати на захист танкерів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше