1 июня 2019
Популярная певица поразила смелостью

Популярная американская певица Кристина Агилера, которая в последнее время все чаще стала мелькать перед фотографами в эпатажных образах, снова решила шокировать поклонников.
Кристину Агилеру уличили в чрезмерном фотошопе. Подробности в сюжете:
37-летняя исполнительница решилась на смелый шаг – фотосъемку топлес для журнала Galore. Стоит отметить, что помимо откровенных нарядов сама тематика фотосессии достаточно дерзкая и напоминает моментами образ известной блондинки Мэрилин Монро.



В фотосъемке Агилера позирует перед объективом популярного фотографа Эллены фон Унверты с черными наклейками на груди и пеньюаре. На самом деле цель такого проекта весьма глубокая – донести женщинам, которых не ценят мужчины, что они уникальны в своем роде и их красота должна быть замечена окружающими.
"Это для девушек по всему миру, которые сталкивались с мужчиной, не ценящим их. Думаю, что все женщины должны быть замечены, но не все услышаны. Девчонки, громко кричите!" – написано под одним из опубликованных фото на странице певицы в Instagram.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Сагайдачна чекає на третю дитину. Відео 2 января 2026
Акторка Анна Сагайдачна від 2026-го року очікує на дуже особливий подарунок: третю дитинку.
Посол відповів на заяву чеського політика про "злодіїв хунти Зеленського" 2 января 2026
Томіо Окамура заявив, що "українські злодії навколо хунти Зеленського" нібито будують собі "туалети із золота" на гроші чеських пенсіонерів і інвалідів.
Податки при отриманні авто в подарунок: хто платить і скільки 2 января 2026
Податки при отриманні авто в подарунок: хто платить і скільки